Показать сообщение отдельно
James Howard
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 03.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2017, 11:11
  #2809 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Ну у гос ва есть функция что ты на него переписываешь квартиру и до твоей смерти за нее оплачивает, а после переходит ему
мне не могут квартиру оформить даже поэтому я не являюсь даже обладателем ее! а как так сделать чтобы до конца жизни мне государство квартиру оплачивало? могут ведь обмануть?: я просто не доверяю государству!

[dps]Добавлено через 1 минуту 2 секунды[/dps]
-Цитата от CrunkPlayaz18+ Посмотреть сообщение
-Цитата от James Howard Посмотреть сообщение
хочу повеситься жить так больше не могу! у меня нет никого чтобы даже поддержать с кем мне говорить и быть? я сам с собой хожу по комнате и говорю! мне очень плохо одному! отец пропивает братову квартиру и хочет вторую братову отнять квартиру хотя он там никто! набрал кредитов а дед с новой бабой хотят меня обобрать мою квартиру ! вообщем может мне кто нибудь помочь???? помогите я очень вас прошу! хоть чем нибудь советом! вообще как выйдти из депрессии? я не могу мне приходится пить таблетки глушить пачками антидепрессанты чтобы как то выживать в этом бездушном злом мире!
у тебя хотя бы капуста есть, а я все на ставках въебал, у меня две пачки гречи осталось на месяц, как все дожру, можем вдвоем подумать на счет суицида! я без подъебов, ты откуда сам?



я из Москвы! мне одиноко и жизнь моя вообще жесть! можно вдвоем! но я не хочу никого на это подбивать и брать с собой! я хотел бы спокойно тихо один уйти из этой жизни! мне просто все надоело! у меня вообще никого и ничего нет! я есть только сам у себя и все в этом вся моя радость жизни!

offline
Ответить с цитированием