Показать сообщение отдельно
Мистер Ловкач
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2017, 12:49
  #923 (ПС)
-Цитата от МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вопрос - а тебе чего надо? Радостно размазывать сопли от осознания истинности истории христианства? Ну так и ступай себе с богом, я тебя тут не держу.

Или тебе интересно, как оно на самом деле было? Тогда от сомнений на тему "их в монастыре переписали" и "вброс" никуда не деться. Действительно - могли переписать. Или ещё какую фальшивку состряпать.

Ну а если тебя не устраивает, что я тут имею наглость в христианских сказках сомневаться... Потерпишь.
.
Слышишь меня нет? я тебе вопрос задал. С темы не съезжай.
Источник приведи, который по твоему мнению достоин доверия.
Если ты готовый, заряженный такой, знаешь "как оно на самом деле" давай поясни. Без переводов стрелок.
"могли переписать" - формулировка вызывает смех, и несварения желудка. (Ты плаваешь пиздец как. Я улыбаюсь с твоих афоризмов).

"Просто ты не готов говорить на тему истории христианства, и не хочешь этого признавать." - ТВОИ СЛОВА!
Еще раз говорю! Ты готов, Историк христианства?
Это, тебе, родной, терпеть предается, что ты успешно и делаешь. "Четко вывозя" за тему.
Ты ничего ему не докажешь, как не докажет любой из нас. Потрать свои усилия на что-то более полезное и расскажи о своих богах. Это и будет настоящий религиозный диспут, а не рассуждение о литературных римских источниках.

offline
Ответить с цитированием