Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2017, 17:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #604 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Дак ты пойми педрилкин, что одно дело обоснованно упрекать в чем-то, а другое дело писать необоснованную хуйню про человека, который как минимум на половину причастен к тому, что ты вообще знаешь, что такое хип-хоп/рэп.

Ты своей тупой головенкой то не понял что ли еще, что я не за защиту Эминема, я за справедливое отношение к тем, кто этого заслужил. Вот ты например в своей ебаной жизни кроме хуесосинга ничем заниматься не умеешь, ты крыса форумская и останешься ей навсегда уже, просто ты такой человек по жизни, я тебя не виню, а вот дядя Эминем борода до ушей сделал для признания рэпа и современной музыки столько, что ты свой крысий рот вообще как бы в принципе на него открывать не имеешь право

Усек защекан? Справедливость и фанатизм это разные вещи. Пиздец если ты это в 27 лет не понимаешь, ты с мамой может живешь до сих пор?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды


Кендрик один из лучших кстати сейчас, вполне достойная замена старичку Эминему.

Ламар хотя бы хип-хоп не просирает, а направляет, как это делал когда-то Эминем/Джей Зи/Наз/Пак/Бигги.

Добавлено через 37 минут 38 секунд
Реперы кукан и Ass ай сэйд, вот скажите мне, в чем прикол мне признавать, что я фанат Джей Зи и Гетса, но отрицать, что фанат Эминема? Типа зачем мне это? Эминем уважаемый по всему миру дядька, он же не какой-нибудь русский репер типа Птахи, типа почему я должен стыдиться вообще? Если бы я был фанатом Эминема, то я бы это с радостью признал и не стеснялся бы этого, но я не фанат. Может просто вы долбаебы?
У тебя пердак там копати навалил чет многовато дров подкинули, слышь ты эт самое вытяжку хоть открытой держи нахуй а то так весь форкм угорит нахуй
Ну понятно, ты опять прокукарекал что-то в духе "о нихуя я подъебал, щас все охуеют". Ты просто подумай, тебе 27 ебаных лет, а ты сидишь и троллишь на форуме целыми днями и думаешь, что кому-то жопу подрываешь. Клоун

-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Привет долбаеб, если я признаю заслуги Эминема, и то, что он уже 25 лет в игре и до сих пор всех ебет, не означает, что я его ярый фанат. Давай еще раз, если человек признает, одного из лучших рэперов мира одним из лучших рэперов мира, это не значит, что он его фанат. Давай третий раз - признание НЕ РАВНО фанатизму.

Хотя ты тупой, ты вряд ли поймешь, что можно кого-то хвалить/признавать заслуги и не быть его фанатом. Ты из тех людей, которые если плохо к кому-то относятся, никогда не признают, что этот человек может быть прав или крут. В общем ты просто хуесос, если проще говоря
Мне Эминем вчера минет делал, могу скинуть пруфы фото, что ты на это скажешь?
У тебя мужик отсасывал и ты это еще и всем показать хочешь? Нет уж, давайте ты свои пидорские наклонности сюда не будешь выкладывать.

-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Крон, а книгу охранника Эминема ты тоже читал потому, что тебе похуй на Эминема?)
Я еще читал книгу Джей Зи, Тупака, и еще с десяток других книг относящихся к хип-хопу, дальше то что? В книге описывается все от гастролирования, работы с другими исполнителями, Дреем, и так далее. Если мне интересен хип-хоп, почему мне не должно быть интересно как хип-хоп видят изнутри люди находясь постоянно рядом с исполнителями?

П.С. Я вот кстати вспомнил, что у Эминема вроде выходило книги 2-3 что ли, я читал только одну отрывками, это где он говорил, что его лошадь задиссила. Кто-нибудь другие читал?
Бля бротан, в мире столько крутого худлита и научных книг, а ты читаешь эту шляпу Ладно бы еще самого еминема, так охранника же!

offline
Ответить с цитированием