Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 01:20
  #2 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
[Disclaimer]

Дамам следует пройти нахуй.

Членодевкам тоже следует пройти нахуй.

[/Итак]


ИЗНАЧАЛЬНО, как и все эти колготки и прочие современные гейские непотребства, одежда была придумана сугубо мужчинами для мужчин, в практичных целях. Например, на каблуках (платформах) ты не утопал в слое лошадиного говна, когда выходил на улицу из своего поместья. И из стремян лошадиных не выпадал. Колготки с рюшами... ммм... ну наверное когда-то это было дико стильно, модно и молодёжно (и тепло).

Со временем бабы начали эмансипацию. Они отжали сначала каблуки, рюши, кринолины и прочие аристократические мужские атрибуты. В конце концов они перестали носить юбки и платьица и начали носить брюки и набивать цветные партаки на жирных ляжках. Отчасти, тем самым, поспособствовав развитию педерастии (но это не точно).

Но вот вы мне объясните, почему мы не можем вернуть всё так как было? Ведь колготки это круто и полезно. Каблуки - это красиво. Мужские платья - это ммм... Ну почему бы и нет? Почему унисекс движется только в сторону отжатия женщинами мужской одежды? Почему вообще равноправие движется только в сторону отжатия женщинами мужских отраслей? Почему баб угнетают, а мужиков никто не угнетает и при этом обворовывает, и всё нормально?

Я ни в коем разе не намекаю на современных пидарков в скинни-джинсах (под которые они надевают колготки, чтобы влезть в джинсы, инфа сотка), я про возрождение От Кутюр времён Ренессанса. Где, в какой жопе право мужчин носить исторически мужские высокие каблуки и белые колготки с рюшами? Может быть я бы себе бы пошил крутой кафтан и лапсердак в пол? Почему за это с меня в соседнем дворе спросят за шмот? В каком блять месте это справедливо, если мы уж тут теперь все унисекс и новая школа?
дорн держит марку, не все потеряно.

offline
Ответить с цитированием