Показать сообщение отдельно
AEZAKMI MUSIC
Аватар для AEZAKMI MUSIC
Сообщения: 566
Регистрация: 15.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2017, 02:05
  #3538 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Полегче полегче, я только сейчас узнаю салоед, что ты за весь форум тут вещаешь, я просто не в курсах кто тебя хохла поставил тут смотрящим ну если ты не пиздабол и хотя бы 10% процентов пацанвы за которую ты тут мазу тянешь хотят увидеть мои чистые пальчики. то в чем проблема? просто мне сдается. что ты сала обхуячился и самозванца из себя корчишь вещающего за ВЕСЬ ФОРУМ не ну если в твоих рядах только арменка. который Тесака сдал за свою педоту. то я пас что то вам предъявлять

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


какая связь у мусульман с еловыми деревьями? строят может из них че? или бумагу делают?
ты бы за мусульман потише вещал дурило, найдутся ведь и не такие как я, а отмороженые и выебут тебя на глазах у жены твоей
ок, Женечка буду потишетолько пусть они меня тогда сначала женят даже не прочь если на мусульманке ты то как перевертыш? женился на мусульманке? или они не любят козлов пахнущих ёлкой?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Полегче полегче, я только сейчас узнаю салоед, что ты за весь форум тут вещаешь, я просто не в курсах кто тебя хохла поставил тут смотрящим ну если ты не пиздабол и хотя бы 10% процентов пацанвы за которую ты тут мазу тянешь хотят увидеть мои чистые пальчики. то в чем проблема? просто мне сдается. что ты сала обхуячился и самозванца из себя корчишь вещающего за ВЕСЬ ФОРУМ не ну если в твоих рядах только арменка. который Тесака сдал за свою педоту. то я пас что то вам предъявлять
Тебе 3 раз говорю я - покажи масти, сними грех с души, вафлист...
вафлист это типо гитарист? тот кто играет на вафлях?а ты вафля еще хочешь что то спросить с меня?

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Полегче полегче, я только сейчас узнаю салоед, что ты за весь форум тут вещаешь, я просто не в курсах кто тебя хохла поставил тут смотрящим ну если ты не пиздабол и хотя бы 10% процентов пацанвы за которую ты тут мазу тянешь хотят увидеть мои чистые пальчики. то в чем проблема? просто мне сдается. что ты сала обхуячился и самозванца из себя корчишь вещающего за ВЕСЬ ФОРУМ не ну если в твоих рядах только арменка. который Тесака сдал за свою педоту. то я пас что то вам предъявлять

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


какая связь у мусульман с еловыми деревьями? строят может из них че? или бумагу делают?
ты бы за мусульман потише вещал дурило, найдутся ведь и не такие как я, а отмороженые и выебут тебя на глазах у жены твоей

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Нахуй ты Тесака всучил, бро?
звони на ватсап я тебе раскажу
не в натуре? Тесак же тему делал, нах ты так с ним?
+79969117079 пиши - звони обсудим за всю хуйню

offline