-Цитата от Пашкевич
-Цитата от Servette
-Цитата от Пашкевич
У тебя в глазах пелена ненависти какая то, Роман. Объясняю, и ты сука нихуя не хочешь понимать.
Более понятно расскажу - Вот дали список, крутарей я отмел сразу, ибо знал, что судьи выберут их. Начал выбирать. И там особо некого было выбрать, так как большинство не впечатлило и их треки я не помнил сразу. Ну понравился трек Вадика Кота, понравился трек Костолома и Думсдая. Что в этом такого? Я не понимать твоих пустых выебонов.
Хуй с ним, с Вадиком, я не смотрел его оценки, не знаю, сколько ты ему и ставил ли ему вообще, но разве не было чуваков, кототым ты поставил больше Вадика (сомневаюсь, что если бы ты оценивал его, ему бы "вышка" от тебя стояла)

Почему он тогда

Почему фейковый Бинго, почему Думсдай, они на "вышку" напели шо ли?

Например, Халапенью я услышал после того, как отсудил треки и искренне не понял, почему фломастер два поставил, хотя другие судьи ему ставили довольно хорошие оценки.
Вадику Коту 4 поставил. И не только я ему 4 поставил. Не с проста ведь оказался в этом списке, значит и другим судьям трек понравился.
Был чувак, Дакота, ему я пять ставил. Он оказался также в этом списке. Но в обсуждениях средь судей его имя мелькало и я успокоился на счет него, ибо спасен был.
Фредди Костолом в принципе неплохо валит, заметил я его еще на первом раунде. Трек с первого раунда закинул в плеер себе. И также искренне не понимал, почему один из судей его завалил, так сказать.
Думсдай просто нравится своей атмосферой, это уже на вкус и цвет, захотел еще послушать. 4 бы точно поставил. Другие судьи поставили, например.
значит, тебя так "уважают" среди судей, шо твое мнение
насчёт дакоты идёт по пизде, а ты и не против, я смотрю

в общем-то, мне похуй на вас, так наблюдения
