Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2017, 18:24
  #3561 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Поставил цель, что к 2020 году мы будем вместе. Адрес у меня уже твой есть.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


За налик офкоз. Я же не бомжара какой то. Потом сразу поеду ставить ГБО на него- люблю шоб экологично просто было, а не из экономии денег.
гонял на гелике некоторое время в 2007 году.... по комфорту хуерга, зато понт лютый)))) любил как жлоб на макдрайв заезжать даже если жрать не особо хотелось)))

а в ГБО ничего скверного нет на самом деле.... выручает по пробегу когда у телеги расход за 15, уж поверь...
Да то понятно, брать осознано телегу с расходом за 15 и переводить ее на газ... ну ты понял Блюванул в портманэ таким уебищам
ну вот мне например вообще не зашкварно ездить на газу.... вот смотри к примеру - я ездил в Любляну, и на границе заебашил 80 литров бенза и 75 газа... вопрос чем мне хуже стало учитывая что расход по трассе 13-14 бенз/15-16 газ??? я заправился только на обратной дороге за 300 км. до границы.... что за дибильные предрассудки??? если есть вариант сохранить немног лавэ и потратить на что угодно то нахуя вестись на поводу у каких-то стереотипов??? я хочу ездить на нормальной машине а не на залупе с 1.6 двиглом.... хочу бенз - будет бенз, нажал кнопку - будет газ, захочу вообще в бак нарыгаю... нахуй слушать кто там что вещает, тем более при этом гоняя на лоховозах???

offline