Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2017, 18:40
  #79 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от RomaSavant Посмотреть сообщение
Навальный сеет хаос в стране...но и некоторые плюсы от него есть - своей движухой он открывает некоторым глаза. но голосовать за него не считаю нужным, это не оппозиция...
Представь такая ситуация - все, у кого есть мозги наворовали миллионы, неважно как, способов много, остальные взяли кредит и открыли своё дело, немалая часть населения - бюджетники.. Тебе удалось украсть миллионов так 10 и ты уверен в своей безнаказанности, по мимо этого ты узнал много информации о том, как устроен мир и уже не можешь смотреть на жизнь, как раньше - как в таком случае ты поступишь? Будет ли тебя волновать вопрос промышленности, строительства, какого-либо производства, в чьих дырявых руках оно окажется или поебать? А ведь, если так и будет продолжаться, то хаоса не избежать и виноват в этом будет совсем не Навальный!
Хули человека с миллионами должна ебать эта страна? Можно открыть любое произведение классической литературы и увидеть, что за 150-200 лет назад здесь не изменилось нихуя.
Уважения и человеческого отношения тут можно добиться только силой и смертью (привет, Рамзан), а проще просто лавешку на богоносной толпе наварить и съебаться на остров Икария, например. А какой-то сраный Анальный не решает и не решит ничего никогда.
Не решает, решают только люди. О том и речь.

offline