Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2017, 19:48
  #925 (ПС)
Новый вброс)))) всем хейтерам вроде Нэо или Михуила, который катит только на Смита, но не Уилла и Кисы)))) небритой))))) строго сосать хуи)))) и причавкивать ))))


Это Мастер Тук а.к.а. Живой а.к.а. Бионик а.к.а. РЭП-машина



Ну, неужели пирамиды Гизы возвели египтяне? Где-то не далеко инопланетяне.
Люди на Земле - папуасы-островитяне. Уже давненько хотел своему батяне
Преподать урок за то, что заставил когтями цепляться за край пропасти. Был обделён сластями
Мирскими РМ, с плохими новостями шёл по жизни долго непутёвыми путями.

Здесь доброту принимают за слабость[слабасть]. Сии слова взаимосвязаны как косолапость[касалапасть]
И медведь. Редко, бля, испытываю благость[благасть], потому что Гришина реальность[реальнасть] - это пакость[пакасть].
Во мне многие наверно видят странность[страннасть] , ибо ни хуя не проповедую гуманность[гуманнасть]
К поработителю. В том есть Грини самость[cамасть], дающая невесомость[невесомасть]. Моя данность[даннасть] -

Упрямость[упрямасть]. Ненавижу пидоров кидал. Им бы всем убойных пиздюлей б дал.
Для кого-то Гриха - обыкновенный вандал от искусства, а кому-то - Маяковский. Удал
Мой стиль, ведь коммунизм продвигаю. Зерцал[зертсал] кривых не замечаю. Вселенная - фрактал.
Мы вместе бро являемся парой отрицал[атритсал] в сей тюрьме незримой. Выше подметал

Ранг "Братства Стали", не сомневайся! Вася да и Гришка талантливы. Дымя и квася,
Добрались до высокого. Как тётя Ася для РЭП-культуры я. Её белю. Спасся
По воле Бога от самого себя, в аса[васа] "скиллза" превратившись. Как будто бы ваза
Разбивается иллюзия свободы. Браза всегда со мною там где база. "Флоу" не без баса.


Всем пидорам идти строго на волосатый хуй бомжа))))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
и ещё сосать и причмокивать всем хейтерасам

Добавлено через 42 минуты 1 секунду
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Новый вброс)))) всем хейтерам вроде Нэо или Михуила, который катит только на Смита, но не Уилла и Кисы)))) небритой))))) строго сосать хуи)))) и причавкивать ))))


Это Мастер Тук а.к.а. Живой а.к.а. Бионик а.к.а. РЭП-машина



Ну, неужели пирамиды Гизы возвели египтяне? Где-то не далеко инопланетяне.
Люди на Земле - папуасы-островитяне. Уже давненько хотел своему батяне
Преподать урок за то, что заставил когтями цепляться за край пропасти. Был обделён сластями
Мирскими РМ, с плохими новостями шёл по жизни долго непутёвыми путями.

Здесь доброту принимают за слабость[слабасть]. Сии слова взаимосвязаны как косолапость[касалапасть]
И медведь. Редко, бля, испытываю благость[благасть], потому что Гришина реальность[реальнасть] - это пакость[пакасть].
Во мне многие наверно видят странность[страннасть] , ибо ни хуя не проповедую гуманность[гуманнасть]
К поработителю. В том есть Грини самость[cамасть], дающая невесомость[невесомасть]. Моя данность[даннасть] -

Упрямость[упрямасть]. Ненавижу пидоров кидал. Им бы всем убойных пиздюлей б дал.
Для кого-то Гриха - обыкновенный вандал от искусства, а кому-то - Маяковский. Удал
Мой стиль, ведь коммунизм продвигаю. Зерцал[зертсал] кривых не замечаю. Вселенная - фрактал.
Мы вместе бро являемся парой отрицал[атритсал] в сей тюрьме незримой. Выше подметал

Ранг "Братства Стали", не сомневайся! Вася да и Гришка талантливы. Дымя и квася,
Добрались до высокого. Как тётя Ася для РЭП-культуры я. Её белю. Спасся
По воле Бога от самого себя, в аса[васа] "скиллза" превратившись. Как будто бы ваза
Разбивается иллюзия свободы. Браза всегда со мною там где база. "Флоу" не без баса.


Всем пидорам идти строго на волосатый хуй бомжа))))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
и ещё сосать и причмокивать всем хейтерасам
И ещё я накурен, так что мне смешны выебоны местных петухов)))) нормальным ничего не говорю

offline