Показать сообщение отдельно
Мистер Ловкач
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 16:17
  #951 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ого, какой обиженный вылез!

Понятно, да - кто в дебильных сказках сомневаться смеет, тот догматик.
Разумен тот, кто смеет сомневаться во всем. Твои сомнения односторонние, как и сомнения верующих. Ты точно такой же верующий, только с другой стороны баррикад.
Типичная тактика сектантского говнеца - уподоблять всех себе. "Мы верим в боженьку, а вы верите в отсутствие боженьки", ага. Как бы не так. Сектантское говнецо предпочитает верить в дебильные сказки, а я предпочитаю знать. Факты-факты-факты. Если фактов нет, так и говорю - фактов нет, поэтому согласиться с вашими словами не могу. Так что не пизди, пиздабол, что я "такой же".
Если бы ты читал о том, что мы говорили раньше, то понял бы, что я не "сектантское говнецо", как ты изволил выразиться. Но мне интересны аргументы, а не пустые оскорбления с обоих сторон. Больше ни на один твой коммент не отвечу, потому что ты не умеешь общаться как цивилизованный человек. Толпы правосланых бабок и школьников, пытающихся перекричать друг друга - вот твой удел.
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Евреи не признают Его Мессией, потому что согласно одному из стихов Ветхого Завета (если не ошибаюсь, Исайи) после прихода Мессии люди сложат оружие и перестанут учиться воевать. Ну как, перестали? Уже 2000 с лишним лет как перестают
Или давай точную цитату или шагай нахуй, умник.
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать (Исаия 2:4)
Ну надо же, даже нашёл. Спасибо, беру свои слова обратно.

offline
Ответить с цитированием