Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 15:29
  #953 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение

Разумен тот, кто смеет сомневаться во всем. Твои сомнения односторонние, как и сомнения верующих. Ты точно такой же верующий, только с другой стороны баррикад.
Типичная тактика сектантского говнеца - уподоблять всех себе. "Мы верим в боженьку, а вы верите в отсутствие боженьки", ага. Как бы не так. Сектантское говнецо предпочитает верить в дебильные сказки, а я предпочитаю знать. Факты-факты-факты. Если фактов нет, так и говорю - фактов нет, поэтому согласиться с вашими словами не могу. Так что не пизди, пиздабол, что я "такой же".
Если бы ты читал о том, что мы говорили раньше, то понял бы, что я не "сектантское говнецо", как ты изволил выразиться.
А я читал, что ты говорил - потому и пишу то, что пишу. Ты слепо веришь в идиотские сказки - НУ И ВСЁ.

-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
мне интересны аргументы
Чё-то сомнительно. Когда я обратил твоё внимание на слабость аргументов, обосновывающих сектантские бредни, ты вместо того, чтобы разобраться что и как, начал кривляться и гнать чухню вполне себе в сектантском духе - типа, тебе тут все говорят, что ты неправ и т.д.

-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Больше ни на один твой коммент не отвечу, потому что ты не умеешь общаться как цивилизованный человек.
Ой, ты только там не плачь, обиженка. Ладно?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если фактов нет, так и говорю - фактов нет
Ты проигнорил мой вопрос. С какого периода история верна и исторические документы соответствуют действительности?
Если ты и впрямь считаешь, что есть некая магическая дата, после которой все информация, проходящая под ярлыком "история" является подлинной, то ты ошибаешься. СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ.

offline
Ответить с цитированием