Показать сообщение отдельно
Басота Боб
Сквеар Пенс
Аватар для Басота Боб
Сообщения: 2,772
Регистрация: 06.11.2007
Откуда: Дом Грача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2017, 18:46
ВКонтакте
  #1 (ПС)
#ГОЛОСУЛИЦ - Шоу Басты и Ресторатора на телеканале Пятница
Осенью этого года на телеканале Пятница! стартует самый масштабный рэп-баттл страны – «Голос улиц».

Уже сейчас принять участие в он-лайн кастинге и попасть на прослушивание может любой хип-хоп или рэп-исполнитель даже из самого дальнего уголка страны. Лучшие получат возможность участвовать в проекте, судить который будут Баста, Ресторатор и специальные гости.

Баста: «Голос Улиц» – это музыка и культура, которую мы представляем. Старт проекта на «Пятнице!» – это признание хип-хоп культуры, как неотъемлемой части жизни большого количества талантливых людей. Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов».

Рэп, хип-хоп, r´n´b – можно исполнять что угодно, главное требование – чтобы музыка и текст были честными и настоящими.

Для участия в кастинге необходимо выложить видео с треком в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #ГолосУлиц. Выбранные народом участники попадут в шорт-лист проекта и будут приглашены на кастинг в Москве.

Константин Сидорков, директор по работе с партнерами ВКонтакте: «Рэп в России живет и развивается в VK — ребята, которые выкладывали свои первые треки на странице, теперь собирают стадионы. Это огромное коммьюнити, и теперь у каждого появится шанс проявить себя и получить поддержку гигантов индустрии».

Одно из судейских кресел займет Ресторатор. Мы задали ему несколько вопросов о проекте и кастинге:

- Почему проект называется «Голос улиц»?
Я думаю, это аналогия с одним очень известным шоу на федеральном канале, в отличие от которого участие может принять абсолютно каждый житель нашей необъятной.

- Почему этот проект выходит именно на «Пятнице!»?
Это единственный канал, который ориентируется на интересы молодежи.

- Что этот проект значит лично для Вас? Что вы от него ждете?
Мне очень интересно было бы посмотреть на ребят, которые еще не достигли успеха и может быть пригласить их на участие в свой проект.

- Почему он лучше всех остальных музыкальных проектов на ТВ?
Потому что участники этого шоу такие же люди как мы, со своей точкой зрения и нераскрытым талантом.

- По каким принципам Вы будете судить и отбирать участников?
Сугубо по общему впечатлению. Но я точно не буду говорить плохому исполнителю, что у него все впереди.



Последний раз редактировалось КостяNz, 16 сентября 2017 в 15:05.
offline
Ответить с цитированием