Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2017, 08:26
  #2816 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
ну это всё понятно, а кеды тебе взяли в нормальном магазине просто наклейка из секонд хенда на них чисто случайно оказалась

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение

ты просто не читаешь тему про украину, там всё написано он барижит этим барахлом где-то в родном селе, причём подчёркивал шо охуенно ладит с донецкими, которые понаехали. типа разговаривает с ними по-русски (он у него не родной), делает скидки на ТОВАР, вообщем вылизывает сапоги клиенту. ну а потом идёт на форум называет их донбасятами и хуесосит россию такой вот потешный зверёк
Я барыжу но не одеждой и обувью хуедрыга ты поганый и работаю я с немцами так то а не с пиндосами)
Я пытался раньше как то понимать донбасяу, но это безсмысленно, пусть путин спасет их от пидаров европейских))
бля пока тебе отвечал ты пять раз текст отредактировал, пиздец смешной ты паренёк
Ебал тебя в роток броуток с твоими секондами я захожу в любую хуйню и покупаю то что дешевле и заебись на вид) ну аберкромби не всчет, я там все футболки скупаю)они пиздатые просто и мягенькие) ну бывало конечно скупал туфли чезарепачоти по пятсот баксов но это было давно и неправда.
Люблю броуток новье уже как то, нахуй не усрались твои элитный капци за триста евро, я себе лучше возьму шесть по писят и так убиваются они одинаково по времени

Редактировал потому шо можна вкинуть в теме Украины а не в одежде, потому и стер, модеры могу меня дабанить ж

offline
Ответить с цитированием