Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2017, 16:10
  #3636 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Зимой там вообще охуительно.
Я, собственно, из-за парка мира Гарри Поттера и полетел в Осака, так бы в Токио и тусил, ну, может, на Фудзи подняться можно было бы.
Сегодня гоняли в токийский Диснейленд - ну так. Больше для семей с детьми, лютых аттракционов маловато.
Погода охранная- надо было на Окинаву лететь ещё.
Я только в Гонконгском диснейлэнде был, ахуительнейшее место.
100% надо в Токийский попасть! Ты меня прямо натолкнул на мысль, братан

Буду теперь готовиться к новогодним каникулам

Добавлено через 7 минут 15 секунд
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

старина, как скажешь....

висел с человеком в Изоле (юг Франции), так вот он пошел прогуляться, и купил дом за 870 тысяч евро.... вот там я подахуел)))) когда спросил - "Тимофеич, зачем??" говорит "ахуенное место"...


как ты говоришь "долларовый хуй знает кто" гражданин Англии, но бизнес делает в Украине.... короче похуй....
Тимофеич такую сумму с собой налом таскает что-ли? Или на юге Франции банк без каких-либо документов свободно совершает транзакции на миллион долларов?

Звучит как какая-то дичь, если честно. Хотя я хуй знает как там во Франции Жилищный Кодекс работает, но в большинстве стран просто физически нереально пойти прогулять и купить дом за крупную сумму денег.
Из-за этого у меня складывается ощущение, что историю ты слегка приукрасил или даже нагло напиздел
В Universal Osaka сгоняй лучше. "Гарри Поттер" просто ахуенный атракцион. 2 раза успели на него. 1 раз стояли пару часов, а второй - уже 10 минут.. свезло..

Маджест, наверное, образно имел ввиду, что купил. Покупка, конечно же сформировалась в голове знакомого, нюансы - потом..

фоточки:
Нихуя ты качественно нафотал
Я там только еблом щёлкал, народу дохуища было. Сливочное пиво не вкатило, а вот мантию с палочкой
подмывало купить

offline