Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 12:03
  #49 (ПС)
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
пиздец, какая графомания, только бит испортил. я пиздец потешался над людьми, которые говорили, что поражение даст мирону ТВОРЧЕСКИЙ ТОЛЧОК - в итоге он сделал песню, как будто тролля третий раунд славы. опять я, я, я, самокопание и рефлексия, ебать я оксимирон, как мне сложно жить, я богатый, но у меня все равно проблемы, у меня друзья умерли, а еще я проиграл реп-баттл и больше не царь рэпа, но я этому даже рад, посмотрите ебать, я живот, а! еще и читает даже хуже, чем на альбоме горгород, т.е. вообще все свои скиллы растерял. вот сравните этот трек с неваляшкой тоже, там хоть написано интересно и подано живо, я тогда дохуя раз этот трек слушал, а щас на второй раз уже заебало, хочется у него спросить "и чо, блядь? иди нахуй со своими проблемами, всем поебать, никому это не интересно".
ему надо с таким же исписавшимся мудаком димой шокком помириться, будут вдвоем рассказывать, как когда-то ебали русский рэп, а сейчас устали, но все-таки еще раз выебут, а еще у них биполярочка.
ну или закончить с рэпом. серьезно, рэпер оксимирон, завязывай с рэпом, тебе нечего рассказать людям.

Показать скрытый текст
ебать, ему оказывается не дают уйти из рэпа ОШМЕТКИ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ,
а мы-то, дураки, думали, что деньги, мальчики в гримерках и самолюбие
Недоношенный ребёнок войны

offline
Ответить с цитированием