Показать сообщение отдельно
Ignis.
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 13:25
  #80 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
послушал раз, наверное, 5-6..
снова Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я - головка от хуя.. (но на это похуй, о чем еще читать, как не о себе и о том, как ты вписываешься в холст бытия?).. мне линия какого-то оправдания не нравится.. зачем оправдываться, спрашивается? (хотя, Я сам, пиздец, какой любитель заткнуть вопящие негативные рты в СВОЙ адрес).. но все это не помешает мне послушать этот трек еще какое-то количество раз, даже с удовольствием, т.к. МНЕ зашел зачитон и битло.. тут претензии только к текстуле онли, к посылу, т.к. игра слов неплоха все же.. жду его подгон в сентябре, что там нам расскажет.. главное, поменьше фитов с собой любимым и кулстори с Майором Лазером за 15 лимонов.. пусть там прсто будут слушабельные телеги о чем угодно и именно рэп, лучше - грязный, злой и не причесанный.. если этого не случится, то пошел он нахуй.. как группа КАСТА и как многие другие.. для меня это все еще интересный персонаж, но долго энерция с 8-11 годов длиться не будет.. не исключено, что еще будут стоящие подгоны от него.. я на это надеюсь, немного.. жаль, что для этого его надо тыкать лицом в отходы.. выводы надо делать в превентивном режиме все же.. денег можно заработать и дойти до внимания Филиппа Бедросовича, но респект можно просрать в один миг.. мы всегда заметим на белоснежной сорочке сраное пятно.. сил этому чуваку не обосраться.. хейт он такой, многие ебут в стадном режиме, засунув личное мнение за ширму более сильных комментариев лидеров.. мнимо боясь за свое мнение неодобрение заслужить и прослыть якобы долбоебом.. не похуй ли? мнение лично твое.. рил ток, блять Х

Показать скрытый текст
ГОСТИ ИДУТ НАХУЙ
Ты только что нагоустрайтил на новый трек Оксимирону, осталось зарифмовать и наложить на бит.

offline
Ответить с цитированием