Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 18:09
  #3618 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вообще молодые герлы красятся и поправляют волоса каждые полторы минуты.
Про это было сказано, дескать, не слишком там воображайте, если девушка поправляет волосы, то она уже ваша навеки. Там в принципе можно выкупить, когда она действительно прихорашивается перед тобой, а когда у неё нарощенные волосы чешутся.
Вот если к тебе девушка старается прикасаться как можно чаще, то это что-то да значит.
Что касается диалогов, опять же, в книге сказано, что каких-то рабочих фраз нет вообще. Это не пикап и что порой можно левой фразой вообще перечеркнуть всё то, чего ты достиг при взаимодействии (было такое, сталкивался на личном примере).
Всё достаточно индивидуально плюс там было что-то о том, о чем стоит говорить, а о чем лучше помолчать. Так сходу не вспомню, но достаточно логично.
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вопщем, ты либо выкупил послание, либо нет.
Выкупил послание, оф коурс.
Не сказать, что я ебу все, что движется, благодаря книге, но появилось понимание того: нравлюсь ли я девушке или лучше не стоит подкатывать.
Тёлки красятся, одеваются и расфуфыриваются только ради других тёлок, на мужчин им в целом насрать. А вот чтобы эта сучка увидела как я охудела и подчеркнула это - бесценно. Для всего остального есть сын депутата из чечни
не знаю из чего ты это вывел, но

Показать скрытый текст
-
С.ДОРЕНКО: А кто определяет успех? Я сам сейчас неожиданно вывел критерий успеха. Признание у молодых женщин, мне кажется, есть в критерии успеха.

А.ОНОШКО: Это у мужчин.

С.ДОРЕНКО: Нет, у женщин тоже. Идея, что женщины ищут благорасположения мужчин, абсолютно серьезно переоценена. Я считаю, что вообще все ищут расположения молодых женщин, включая самих женщин.

А.ОНОШКО: А зачем?

С.ДОРЕНКО: Потому что от мужчин не дождешься оценки. Мужикам-то в общем пофиг. Ты можешь нарядиться, ты можешь провести какие-то процедуры, убрать какие-то морщинки, сделать новую прическу, перекраситься, купить новое платье или, наоборот, не купить новое платье или, наоборот, снять новое платье — мужчина всего этого не заметит вообще никак. Вот если картошка пересолена, он скажет: что-то картошка пересолена, ты что-то какая-то не своя вся. Если ты совсем перестриглась, перекрасилась, он скажет: что-то в тебе изменилось, а черт его знает, что.

Настоящую оценку может дать, действительно серьезное признание дают только молодые женщины всем: собственной матери, собственному мужу, собственной подруге. Оценка подруги важнее, чем оценка мужчины.

А.ОНОШКО: Вы переоцениваете, мне кажется. Кому-то, может, важно.

С.ДОРЕНКО: Не спорь со мной! Если ты будешь спорить со мной, ты будешь растоптана табуном коней.

А.ОНОШКО: Я знаю, табуном подруг молодых, которые мне сейчас начнут писать.

С.ДОРЕНКО: Единственный критерий твоей успешности — это оценка молодых женщин вне зависимости от твоего конкретно пола и вне зависимости от твоей половой ориентации, если даже ты совершенно только ориентирована на мужчин. И если даже ты мужичница (я позволю себе этот термин), интересующаяся мнением только мужчин, тем не менее оценка молодых женщин — это единственное, что существует в мире. Точка.

Дальше продолжаем: эти молодые женщины больше не провожают тебя взглядом, если ты на Mercedes S-класса. Ну, они думают, что там какой-то умирающий от старости богатей с двенадцатью хроническими заболеваниями, которые он непрерывно лечит то в Израиле, то в Германии, то еще где-то. О чем думает молодая женщина?

А.ОНОШКО: Как выйти замуж, больше ни о чем. Нет?

С.ДОРЕНКО: Она думает, как выйти замуж за умирающего богатея. Нет, нет.

А.ОНОШКО: Либо построить карьеру. Тут два варианта направления мысли. Пока не замужем — строишь карьеру.

С.ДОРЕНКО: Я начал вспоминать, о чем думает молодая женщина. Молодая женщина думает о приключениях и путешествиях.

А.ОНОШКО: Исключительно, чтобы повстречать свою любовь, Сергей, не обманывайтесь. Сами по себе приключения с путешествиями — не очень.

С.ДОРЕНКО: Ей нужны впечатления, она готова путешествовать с подружками. Потому что ты мужичница, ты все время сворачиваешь на мужчин! Дорогая моя, угомонись, у тебя трое детей! Никаких мужчин, всё, до свидания! Она может совершенно спокойно путешествовать с подружками, которые оценят ее фигуру на пляже, в отличие от мужчин, кстати, и так далее. Мужчинам лишь бы сунуть! Боже мой, что мужчины оценивают? Она путешествует с подружками и никакие замужества ее не интересуют.
https://govoritmoskva.ru/interviews/1894/

offline
Ответить с цитированием