Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 18:14
  #3619 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Про это было сказано, дескать, не слишком там воображайте, если девушка поправляет волосы, то она уже ваша навеки. Там в принципе можно выкупить, когда она действительно прихорашивается перед тобой, а когда у неё нарощенные волосы чешутся.
Вот если к тебе девушка старается прикасаться как можно чаще, то это что-то да значит.
Что касается диалогов, опять же, в книге сказано, что каких-то рабочих фраз нет вообще. Это не пикап и что порой можно левой фразой вообще перечеркнуть всё то, чего ты достиг при взаимодействии (было такое, сталкивался на личном примере).
Всё достаточно индивидуально плюс там было что-то о том, о чем стоит говорить, а о чем лучше помолчать. Так сходу не вспомню, но достаточно логично.

Выкупил послание, оф коурс.
Не сказать, что я ебу все, что движется, благодаря книге, но появилось понимание того: нравлюсь ли я девушке или лучше не стоит подкатывать.
Тёлки красятся, одеваются и расфуфыриваются только ради других тёлок, на мужчин им в целом насрать. А вот чтобы эта сучка увидела как я охудела и подчеркнула это - бесценно. Для всего остального есть сын депутата из чечни

Добавлено через 14 минут 56 секунд
Вот вам порекомендую ровно одну книжку про баб, её вам хватит с головой, поверьте. Больше ничего в целом знать не стоит, главное только адекватно воспринять эту инфу и подумать немного мужской логичной башкой


Ой бляяяяяяяяяяяя.
Вся эта альфа-омега-хуега чисто засёр мозга и зарождение комплексов у неуверенных в себе, как мне показалось.
Это опасная книжка, да, у меня от этой хуйни брат один знакомый её прочитал и стал убеждённым женоненавистником. А я прочитал и перестал бездумно бросаться на любую симпатичную пизду, и уж тем более переживать из-за какой-то случайной симпатичной пизды. Добавил, так сказать, немного женскаго прагматизму в мужской гормональный вопрос подбора половой партнёрши

offline
Ответить с цитированием