Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2017, 18:35
  #3622 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Это опасная книжка, да, у меня от этой хуйни брат один знакомый её прочитал и стал убеждённым женоненавистником. А я прочитал и перестал бездумно бросаться на любую симпатичную пизду, и уж тем более переживать из-за какой-то случайной симпатичной пизды. Добавил, так сказать, немного женскаго прагматизму в мужской гормональный вопрос подбора половой партнёрши
Это похвально. Я тоже культа особого из женщин не делаю.
Просто не понимаю я этой хуйни с альфа-омеговостью. Как по мне: нет однозначного положения в иерархии, что вот ты родился альфой или омегой. Кто захочет, тот станет уверенным в себе, кто не захочет, тот поруководствуется сабжем, и скажет, что обречен.
Да хер его знает, это как с пидорством, вот врождённое оно или приобретённое? Наверное теоретически можно перестать быть пидором или омегой, если смотреть много передач по РТР, где соловьиный помёт тебе расскажет, что омеги и пидоры говно. Я как бета с удовольствием запускаю вперёд себя всяких ёбнутых на голову альф на амбразуру, пусть им потом и достанутся альфа-блядищи, мне они ни к чему Ну и омег я так же к своим самкам не допущу. Да они и сами от меня не пойдут. Ибо некому
Меня по ЗОО ТВ помню порадовала передача про то, как спариваются животные.
Вкратце: два альфача-рептилоида пиздились за самку (один альфач хотел отбить самку у другого альфача), а в это время подошёл омега, и выебал самку.

offline
Ответить с цитированием