Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 00:48
  #96 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от RomaSavant Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Представь такая ситуация - все, у кого есть мозги наворовали миллионы, неважно как, способов много, остальные взяли кредит и открыли своё дело, немалая часть населения - бюджетники.. Тебе удалось украсть миллионов так 10 и ты уверен в своей безнаказанности, по мимо этого ты узнал много информации о том, как устроен мир и уже не можешь смотреть на жизнь, как раньше - как в таком случае ты поступишь? Будет ли тебя волновать вопрос промышленности, строительства, какого-либо производства, в чьих дырявых руках оно окажется или поебать? А ведь, если так и будет продолжаться, то хаоса не избежать и виноват в этом будет совсем не Навальный!
ну вот некоторые осознали что происходит в стране..дальше что? бежать голосовать за Навального? не стоит ли создать нечто более вразумительное?
Пожалуй ты прав, нам всем необходимо создать нечто более вразумительное
Чтобы создать нечто вразумительное, надо начать с того, что нейтрализовать всех нахер коммунистических армян и грузин воров в законе, чахнущих над общаком уже третье десятилетие, и всех их мелких паханов, которые держат в рашеньке ВСЁ. И даже администрацию президента, и даже прокуратуру, и даже следаков. И даже аллах!

Путин - это, конечно, символ. Его так или иначе кончина даст какой-то пинок под зад, но толком-то ничего не изменится. А куда денутся сотни и тысячи и сотни тысяч кооперативщиков, сотоварищей, прихвостней, кураторов, решал, рулил, устранял и так далее? Только маленькая победоносная гражданская война против особо отпетого и беспредельного ворья спасёт родину. Какая ирония, а стволы-то все у отпетого и беспредельного ворья, и никто ими с нами не поделится.

Ваши предложения, товарищи?


Последний раз редактировалось Barry Cada, 15 сентября 2017 в 01:07.
offline