Показать сообщение отдельно
Ignis.
Игнис
Сообщения: 719
Регистрация: 28.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 15:41
  #3425 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
С того, что "записал за ночь, поэтому такая лютая хуйея" это не отмазка для уважающего себя рэпера.
Имеет значение только финальное качество продукта.
Значит, МИрону надо побольше покорпеть над рэпом, если он за целую ночь не может высрать нормальный трек. Не выпускать такое дерьмо, пока не набьет руку.

Просто, чтобы ты понимал, у топовых американских рэперов принято постоянно работать, держать себя в форме, а не забрасывать рэп на 2 года.
Они делают студию даже в тур-автобусе, например.
Создание рэпа у большинства рэперов там построено на таком алгоритме: делается огромное кол-во треков, из которых потом ввыбирают самую годноту.
50 Cent в былой форме записывал больше 10 треков в неделю, Lloyd Banks сейчас пишет 3-5 треков в день (являясь одним из лучших лириков сегодня). The Roots сделали для нового альбома более 300 треков.

То, как ведет себя Мирон, это не рэп, это просто зашквар.
Хотя после этого трека, наверное, несправедливо его сравнивать с нормальными рэперами. Впору сравнивать его с Lil Peep, Lil Pump, Famous Dex. Походу он на них ориентируется в плане качества, а не на немцев и граймеров как раньше.
Чем дольше пишешь, тем лучше, как правило, получается. Большинство исполнителей вынуждены подгонять себя и писать, только чтобы не быть забытыми и выжить.
Запад это не пример, там минимум творчества, вынужденная коммерция.
У нас тоже везде коммерция и большинство плодит треки, чтобы они просто были. Но при этом здесь можно быть творцом, размеренно вытачивая свои произведения.

offline