Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2017, 20:22
  #2613 (ПС)
Что щас с Румом? Не будьте пидорасами! Кто в курсе?

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
не могу понять этой хуйни никак от персонажей употребляющих наркотики какое то время, а потом вещающих за "наркотики это плохо" и бла бла бла тюрьма хуюрма...

как это бля ну, типа в 15 лет наркотики это заебись, у кого то может в 20 или 25 (кто когда попробовал), а потом хуяк короче и не заебись и давай своими уебанскими советами и умными речами людям голову морочить. а морочит то кто? чувак который сам употреблял.
какой год то на дворе? вроде как интернет у всех есть, телевизоры тоже имеются, да и знакомые со своими историями.

я хуй знает может они в пещерах или лесах далеких от цивилизации жили с рождения, пока в город не приехали. я например так же жил в ебенях, но еще будучи пиздюком в начале нулевых у себя в колхозе знал через кого можно покурить взять или понюхать, знал кто гавном бахается или бахался. не всех конечно, но кого то знал. да и телевизор в квартире имелся, по которому нариков городских временами показывали.

от правильности этой и советов умных от бывших торчей и синяков подташнивает даже, это вроде как личное дело каждого нюхать не нюхать, бухать, колоть, курить. не в каменном веке же живем, все итак всё знают без сопливых.
Анкл бенкс ты шо обиделся
Палюбому, не будем ему говорить, что некоторые бывшие нарки щас освободились и открыли ребцентры

offline
Ответить с цитированием