Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 21:55
  #132 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение

Мёртвым надо отдать уважение, они и за твоё будущее погибли...
И поэтому их кости по лесам и полям собирают и со всеми почестями захоранивают ...

Но ты даже в армии не служил, так что с тебя "взятки гладки", продолжай потреблядствовать дальше
Отдать уважение, я щас мангу варю с теми, кто в Чечне воевал и они говорят, что ты осёл... Дань уважения можно отдать совершив паломничество на места сражений! Не обязательно выкапывать останки против их воли, а мёртвого не спросишь - это кощунство и как раз таки самое настоящее НЕУВАЖЕНИЕ.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
ТАКИХ КАК ТЫ ПОНТОРЕЗОВ ОБОССЫВАЛИ В ТУАЛЕТЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ, СКОЛЬКО ДЕДУШКЕ ДО ДЕМБЕЛЯ БЛЯТЬ
Вот мы и выловили ещё одного "вечного студента" С тобой всё ясно
Чё ты там выявил и кто это "МЫ"? Ты и твой виртуал пипдок? Вечный студент - это вообще-то комплимент в данном контексте, учитывая, что ты сорокалетний траль, у которого даже тачки нет, не нашёл ни одного аргумента, кроме как "с тобой всё ясно"
Со мной всё ясно, спасибо за комплимент

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Хз, немцы своих приезжали откапывать и перевозить, может с этого пошло и у россиян
Не правильно это. А бедному режиссеру просто деваться некуда, наснимал хуйни патриотической, не признавать же теперь, что был неправ, а то вся работа коту под хвост! Я вот могу признать, что зря вступил в диалог с великовозрастным дебилом и что даже щас зря горячусь

Добавлено через 10 минут
Кстати, немцы вроде тела приезжали забирать, чтобы похоронить по людски, а не кости, если я ничё не путаю.

offline