Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 17:24
  #2909 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
и половины не осилил. харизмы ноль. мало того, что серый никакущий персонаж, еще и застрявший в прошлом веке - какие-то профсоюзы. чиво. ну вот слабые профсоюзы на многих местах и че, если по итогу всех все устраивает. по угрюмости заткнет за пояс любого квасного националиста, ему бы в идеалочке быть прорабом на стройке.
У Адика заебись была харизма, интересно было слушать дедушку.
харизма это не обязательно экспрессия. так-то ни к чему она в отлаженной системе, но он же революсьнер.

ваще социалисты по-моему ни ухом, ни рылом в современной политической повестке и повестке будущего, давно уже превратились в футбольных фанатов с патриотическим кукореканьем и кружок по интересам, который не интересен ни одному образованному москвичу. олёша в одного легко обставляет всю эту движуху. вот вбиваешь в гугел "политическая программа сергея удальцова" и получаешь хуй к носу - таков уровень этого политика.
Да хуйня это всё, Удальцов же не Мальцев какой-нибудь, чтобы устраивать революции, левак как левак. По крайней мере отвечает на вопросы прямо, не извивается и не шкварится, как Олёша. Касательно политической программы - зачем она ему, если он не политик и не баллотируется никуда?

offline
Ответить с цитированием