Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 22:15
  #1763 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
После этой потери очков я почувствовал на себе всю ущербность обычного рядового болельщика, настроение которого зависит от какой-то там игры. Короче, генеральный Тосно получается ответил за слова, когда обещал помогать бомжам. У Тосно это первая серьёзная игра в этом сезоне, где они были настроены по боевому. Это как мусора в первом туре. Но вся ущербность сегодняшнего Спартака заключается в том, что Спартак играет на равных с Мариборами и Тоснами, находится в таблице по соседству с тульским Арсеналом и нет этому никакого оправдания. Не хочется разбирать индивидуальные ошибки при пропущенных голах, это не главное. Единственное, что сегодня мне бросилось в глаза, это что атакующее звено Спартака дико пижонит. Реализация просто хуёвая. В общем, всё это напоминает карпинский Спартак.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
еее, топчик, не зря брали, лове сити подтведит
Чё ты эту хуйню кидаешь, олень? Джикия в офсайде застрял на три метра.

Это, думаю, был последний шанс приблизиться к лидирующей группе, так как в следующем туре все лидеры играют между собой.
чтобы показать, что этот гол - ошибка Петковича, тварь. Или по-твоему он занял правильную позицию?
да как же Петкович виноват, если Джикия заснул и не выдержал линию оффсайда?
что бы ни говорили, но бесплатный серб даже без ног сильнее Андрюши Ещенко

offline