Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 23:27
  #3441 (ПС)
Недели вполне хватит, чтобы штук 40 куплетов высрать в стиле Оксимирона.
А учитывая, что он топчется на месте (по крайней мере, два года назад еще хотя бы топтался), то просто хуярить подряд тексты в одной и той же стилистике вообще плевое дело.
Но мне кажется, что про две недели пиздеж все-таки, чтобы уебищность рэпа оправдать. Поболее там срок, наверное. А фонаты просто неверно интерпретировали и далее утка своей жизнью жить начала. Ведь известно, что Оксана довольно прокрастинирующая скотина, а потому написание десяти песен могло растянуться в большой срок.
За две недели песни записаны, вероятно. Вот для записи это большой срок, так как в рэпе Оксимирона в принципе нету хитровыебанных эдлибов или еще каких-то моментов, чтобы прям дохуя дорожек было. Просто истерический визг. Потому сводить его рэп тоже нахуй особо не надо мастером быть, достаточно иметь 2-3 сохраненных настройки для микшера.
Над КОНЦЕПЦИЕЙ вряд ли он особо много думал. Пользователь девственница по-моему сразу написал, что с ГКМС Кендрика там спизжено все.м
Минуса ебанутые битмейкера Порча можно за день написать. Но если он такой же мудак, как и тот, кому он аккомпанирует, то там, конечно, месяцами писалась музыка.
Я альбом Горгорот меньше минуты слушал, но понятно, что этот рэп хуйня полная. В первую очередь потому, что он сам неуверенно к нему относится. А когда сам творец недоволен результатом, значит, это говно в квадрате, ведь адекватные люди, прежде чем что-то выпускать, пропустят продукт через самокритику, самобичевание, сто раз подумают, изменят.

offline