Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 23:43
  #182 (ПС)
-Цитата от Толибан Посмотреть сообщение
ёбаный стыд его высер.
стадионный реперь блядь выпускает треки без сведения и вообще какого-либо намека на качество. для артиста его калибра - это стыд и позор, у него по идее столько средств в наличии, что можно без проблем отличную студию выстроить, приходить туда и делать вещи. а у него до сих пор какой-то полуподвальный самопал. блядь да у Паши Техника намного качество выше, чем у человека, который претендует на сборы главной концертной площадки страны. да старющий "Мой Менталитет" намного качественней!
по тексту - пиздец: рефлексия, жалочка, нытье. какая там блядь может быть ирония, он обоссанный и исписавшийся. графомания левел 900. то он бабками кичится на баттлах, то он бедный и уписявшийся мальчик мироша. ага, щас, я буду слушать как хуёво живется любимцу школьниц долларовому миллионеру мирону яновичу. жидку после второго микстейпа нечего сказать. ему и до этого было нечего сказать, но умелая смесь из наглой агрессии, относительно русского репа свежего флёу и чутка расширенного словарного запаса как-то привлекала интерес к его персоне. оксимирон out, хватит.
А зачем ему студия? Если он треки делает раз в два года. Оборудование-то, скорее всего, есть, но с таким подходом можно и в палочку гениус писаться, качество такое же будет.
На нормальную студию можно было сходить и попросить нормально свести, но, видимо, денег жалко. А может и записано где-нибудь на шкаф рекордс, за респект так сказать.

offline
Ответить с цитированием