Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2017, 18:57
  #184 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
не знаю писал нет, но мне он не нравится
и никогда не нравился, даже еще на момент появления его сайта про роспил, и всяких этих белых ленточек. первым подтверждением моего мнения для меня стала ярая поддержка этой темы некоторыми жителями кирово-чепецка, из числа тепленьких (они там любят всякую хуйюню поддержать), ну а вторым - когда я купил себе билет на св вагон на фирменный поезд вятка, там проводница была четкая тетка, сама из кирова тоже, походу из числа четких жителей. ну так вот она пока чай принесла то да се, распизделись, рассказала как навэльный ехал в ее вагоне, в москву. он нажрался в кал и в кругу своих единомышленников, не стесняясь проводника, заплетающимся языком вещал, что скоро он будет здесь ( в россии то бишь ) царем, что вокруг все будет его и т. д.
это было примерно в 2011 году (точнее не помню, но достаточно давно)
с тех пор мнение о себе он ничем не улучшил
В Кировской области качество жизни мягко скажем не очень - оно и понятно, откуда такая поддержка среди местного населения. Ну а верить сплетням проводников, убирающих блевотину за гроши - так вообще последнее дело. Мало ли бухнул человек, а сотрудникам ржд показалось его поведение свинским по отношению к ним, вот и преувеличили малость. Путин думаешь лучше? Флаг тебе в руки! Только я тут никого не защищаю и не оправдываю, я лишь призываю адекватно оценивать ситуацию.
ну я про путина ничего не писал здесь, тема не ему посвящена, и свое мнение о путине я здесь высказывать не буду
а насчет проводника ты зря, во первых на фирменном поезде вятка в св в принципе такие инциденты не часты, знаю, тк там знакомый работает (собственно билеты так и достались по дешевке). киров это конечная станция этого поезда, на всякий случай говорю, по пути только нижний из крупных городов. местное населенеие, как ты правильно заметил, не жирует, а поэтому исключительно на плацике гоняет ну или край в купе (в тот кон по крайней мере так было). да и женщина эта, проводник, произвела впечатление адекватного человека. считаешь, что я зря ей поверил, ну, спорить не буду, может и так, но я привел случаи, когда сталкивался в жизни сам лично с, так сказать, следами навального. я щас не беру его сторонников, они как бы - отдельная история, с ними я пересекался. один раз адекватная телка была, из числа активистов, остальные - ебанько с регионов. даже не смогли пояснить суть своей позиции (тогда еще не было этих как бы антикоррупционных слоганов заученных, их еще не ввели в обиход). поэтому сторонники - это отдельная тема. на мое мнение о навальном они они никак не повлияли, только на мнение о них самих.
По мне так если один пидор насолит другому - это заебись по-русски говоря. Людям стоит этим воспользоваться, а каким образом, нужно ДУМАТЬ. У каждого своя голова на плечах.


По поводу пьянок, так же и с артистами, которых мы все так любим)) Например Наутилусы, когда Бутусов заходит в гримерку бухущий, задирает юбку огру со словами: "хочешь?", а ты представляешь его таким адекватным челом например (тоже друг рассказывал ).
Все же люди и приводить доводы типа вот чёто там пизданул под синькой - это не перевешивает того, что в некоторых регионах жители все-таки смогли чего-то добиться! Ну а личное отношение на то и личное, неприязнь может возникнуть по многим факторам.

offline