Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2017, 02:46
  #192 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

В Кировской области качество жизни мягко скажем не очень - оно и понятно, откуда такая поддержка среди местного населения. Ну а верить сплетням проводников, убирающих блевотину за гроши - так вообще последнее дело. Мало ли бухнул человек, а сотрудникам ржд показалось его поведение свинским по отношению к ним, вот и преувеличили малость. Путин думаешь лучше? Флаг тебе в руки! Только я тут никого не защищаю и не оправдываю, я лишь призываю адекватно оценивать ситуацию.
ну я про путина ничего не писал здесь, тема не ему посвящена, и свое мнение о путине я здесь высказывать не буду
а насчет проводника ты зря, во первых на фирменном поезде вятка в св в принципе такие инциденты не часты, знаю, тк там знакомый работает (собственно билеты так и достались по дешевке). киров это конечная станция этого поезда, на всякий случай говорю, по пути только нижний из крупных городов. местное населенеие, как ты правильно заметил, не жирует, а поэтому исключительно на плацике гоняет ну или край в купе (в тот кон по крайней мере так было). да и женщина эта, проводник, произвела впечатление адекватного человека. считаешь, что я зря ей поверил, ну, спорить не буду, может и так, но я привел случаи, когда сталкивался в жизни сам лично с, так сказать, следами навального. я щас не беру его сторонников, они как бы - отдельная история, с ними я пересекался. один раз адекватная телка была, из числа активистов, остальные - ебанько с регионов. даже не смогли пояснить суть своей позиции (тогда еще не было этих как бы антикоррупционных слоганов заученных, их еще не ввели в обиход). поэтому сторонники - это отдельная тема. на мое мнение о навальном они они никак не повлияли, только на мнение о них самих.
По мне так если один пидор насолит другому - это заебись по-русски говоря. Людям стоит этим воспользоваться, а каким образом, нужно ДУМАТЬ. У каждого своя голова на плечах.


По поводу пьянок, так же и с артистами, которых мы все так любим)) Например Наутилусы, когда Бутусов заходит в гримерку бухущий, задирает юбку огру со словами: "хочешь?", а ты представляешь его таким адекватным челом например (тоже друг рассказывал ).
Все же люди и приводить доводы типа вот чёто там пизданул под синькой - это не перевешивает того, что в некоторых регионах жители все-таки смогли чего-то добиться! Ну а личное отношение на то и личное, неприязнь может возникнуть по многим факторам.





пардон за криво вставленные скрины
не умею пользовать ойфоном епта
это к разговору об окружении, что я выше писал
как думаешь о ком здесь идет речь? текст из официального приложения мвд россии, типа новости от пресс службы

 
Фотографии:
(103.8 Кбайт / 154 просм.)
(107.5 Кбайт / 152 просм.)
(97.6 Кбайт / 151 просм.)
 
offline