Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2017, 15:04
  #3715 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение



ты рэпася наваливаешь еще? ебалаи распоясались..



ты прямо диссанул меня, жестко так и обидно.. мне так горько от этого, ведь я живу лишь для того, чтобы от тебя респекты получать сознаньице не потеряй от возмущения.. не ебись в глаза и откати тему еще подальше, там и Киото, и Нара.. забыл совсем упомянуть про Митаку (музей студии GHIBLI), туда мы тоже благополучно скатались.. нам понравилось везде по своему, кроме Осаки.. Киото и Нара, конечно, вне конкуренции, как и Арашияма, сладкий..

а чтение по диагонали - это что-то на уровне написания трека Оксимироном за ночь и альбома - за 2 седьмицы, такое
Про киото это другому персонажу. А тебе за развлекушки детские. Вроде ж ясно написал. Ну по старой дружбе мол бы и пригорбить, чо дуешься. Просто весь такой нестандартный и хаваешь это дерьмо стандартнейшее.
Был в Юниверсал местном как ассистент и второй оператор, ну дичь тупорылая, я ахуел. Что Гарри, что водный мир, щас франкенштейн ещё какой-то. И находятся же дебилы, которые отдают кажись $129 за вход... и хуйняцена по местным меркам, но бля это ж совсем чата какая-то. Хуже только советский турист.. Недавно друг попросил сестру из Новосибе выгулять, я всякие красоты ей показываю, вьюпоинты, говорю на Малхолонд драйв погнали, а она говорит а есть сток-центры ну или как эти магазины со шмотьем называются, где старые коллекции за дёшево.. короче дичуха
так я и пригорбил, не пизди.. про Киото уже запоздало догнал, когда ничего не исправить не поменять было в сообщении.. догнал, что г-ну Электрическому затележил.. просто ты сумбурно как-то все написал, мол, разбирайтесь сами кому чего.. Осака грязноватый город и, как ни странно для Японии, не изумляет совершенно, был посещен только из-за близости к Нара и парку развлечений ЮС.. да, мы ехали туда целенаправленно ибо с Олей любим Гарри Поттера.. да и че нет-то, блять?.. ахуенно день провели.. билет на 1 день на одного человека обычный в районе 3500 деревянных стоил.. не так и дорого для рабочего человека.. какой Малхоланд драйв, ты осел в США шоле, путешественник? (кстати, США ебал в рот и это последнее место куда я отправлюсь).. лучше снова на белом коне в Японию.. стоки это прекрасно, но не в ущерб путешествиям.. в МСК, тебе ли не знать, сейчас лучше Европ всяких в плане шоппинга.. все есть и даже с избытком.. не знаю как там в НСК.. бабца-то хоть интересная?.. или тпшечка? стандартный / нет – потребляю что и как хочу.. с каких пор стандарты и ГОСТы показатель стадности какой-то?.. не заговаривайся..
Дёшево, кстати.
Да кто тебя сюда пустит то)
Хотя пустят, конечно.
Ну тут природа, например, ахуенная. И Лигалайз.
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
реперок какой-то
на последней фотке на мафона похож
Вот один в один такой же порядок мыслей был)


Вышел вот расслабиться косячком и вот..

 
Фотографии:
(245.1 Кбайт / 123 просм.)
 
offline