Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2017, 22:42
  #693 (ПС)
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от VNTIVNTIHYPE Посмотреть сообщение

Бля ман, а как же опыты над растениями в парниках, когда одним ставили классику и они росли здоровыми, другим металл и они быстро дохли, а третьим форест псайтранс и у них вырастали руки, ноги и другие ограны и они потом этих ученых убивали????
Хули ты с наукой споришь я не пойму, были опыты это доказывающие и классика дает скорее положительное влияние, чем вобще никакое.
Не знаю про опыты (учёным видимо делать нехуй), но думаю и тут есть логическое объяснение. Скорее всего дело в частотах, вибрациях.. Классика более спокойная, отлаженная и где-то даже примитивная, поэтому не так сильно сказывается на рост растений - это не доказательство положительного влияния. Вот если бы растения в привычных условиях прожили в два раза больше обычного, тогда да, я бы сам лично привёз колонки в сарай, за который набросал семечек по весне
Для семечек в сарае хип хап на колонках надо врубать. Если интересно поискай про опыт в гугле. Но так да. Именно в частотах дело.
Ты же не будешь спорить что твое состояние будет лучше где нибудь на даче где птички поют, чем если когда за окном сваи для нового дома забивают??? С музыкой точно так же.
Классика классике рознь! Например звуки органа - параша полная. И речь шла "скорее о положительном влиянии, чем вообще никаком" Так же частоты бывают низкие и высокие и бла бла.. хуевые мелодии могут вызвать дурные мысли и даже депрессию, а я уже говорил выше, зачем мне музыка.

offline