Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 15:20
  #1868 (ПС)
А все, каррера в интервью сказал уже все про травмированных


http://m.sport-express.ru/football/champions-league/news...a-1313452/

Добавлено через 14 минут 11 секунд
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Как вы заебали тут ныть, как не зайду тут девичьи сопли и страдания, вы какие то извращенцы и пиздострадальцы, нахуй вы болеете если постоянно прогнозируете как спартак отсосет, как все хуево, какие все пидорасы в команде и кариоки, в этом плане даже болелы болота и коней адекватнее

Ливерпуль хуйня, клопп мудаковатый хипстер, ебнем их
Дак блять Анжи переиграть не можем, каким хуем ты собрался обыграть Ливерпуль? У тебя там по ходу весь мир в розовых очках. Посмотри на атаку Ливера, потом на нашу защиту, посмотри ещё раз на их атаку и посчитай сколько мячей мы достанем из ворот, минимум 3, значит забивать надо 3-4, но как, если все травмированы и игры нет с августа? Ответ очевиден, никак, осталось только не опозориться перед страной и переполненным стадионом.
Причем тут розовые очки, ты зачем то пытаешься анализировать с умным видом шансы команд и спартака в частности, быть объективным в оценках, давать прогнозы, но это никак не вяжется с болением за клуб, нахуй нужны эти высеры аналитические, все все и так понимают, надо просто поддерживать команду и быть уверенным в ее победе в каждом матче, в этом то и смысл переживания за команду или я не прав? Ясен хуй что на эмоциях мы хуесосим игру и игроков и тренеров, но ты блять перманентно на трезвую голову постоянно пишешь про проебы и хуевую игру, ты в себе вообще?)

Болей за барсу или реал тогда, раз все так всегда хуево, а тебе интересно только победное шествие

Как же тогда болеют люди за всякий пиздец типа осасуны, бернли, боавишты, да куда за примерами ходить, за амкар или томь? Смысл саппорта не в том, что ты думаешь

Ты мне скажешь что я сравнил какие то дерьмовые клубы с большим брендом Спартак, что Спартак обязан побеждать по статусу наверное)))

Поддерживай клуб и смотри перед сном это видео чтоли, как тебе еще помочь то

https://youtu.be/ww4pgZWOkqY

offline