Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,388
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 18:52
  #708 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
К сожалению победила глупость, еблоторговля и пидарастия. Боб не вернется.. он сказал все, что хотел... его текста глубоки и актуальны. Так что запускайте старый плейлист в 1488 раз.

Я специально ушел под землю глубже,
Чтобы оттуда сеять зерна знания в ваши души,
Ведь слава потухнет, а слова останутся. (с)
В том-то и дело, что задаток есть, есть угарные темы, но вот когда постоянно слышишь в песнях про еблоторговлю, русский реп, а потом читаешь ваши комменты в таком же ключе - это полнейший фейспалм, вас будто зомбирует вся эта хуйня, так жить нельзя! Ещё и крутить в сотый раз на повторе -это вообще пушка - Бабан так сказал что ли? Или это ты что-то не так понял?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
И да, я бы тут не отписывал, если бы ни одного трека не слышал либо ВСЁ считал полнейшей хуйнёй! Есть хорошие треки, но альбомы, в которых 60% диссы на русский реп - даже звучит нелепо.

offline