Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 21:55
  #720 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

В том-то и дело, что задаток есть, есть угарные темы, но вот когда постоянно слышишь в песнях про еблоторговлю, русский реп, а потом читаешь ваши комменты в таком же ключе - это полнейший фейспалм, вас будто зомбирует вся эта хуйня, так жить нельзя! Ещё и крутить в сотый раз на повторе -это вообще пушка - Бабан так сказал что ли? Или это ты что-то не так понял?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
И да, я бы тут не отписывал, если бы ни одного трека не слышал либо ВСЁ считал полнейшей хуйнёй! Есть хорошие треки, но альбомы, в которых 60% диссы на русский реп - даже звучит нелепо.
мне впринципе почти все творчество боба нравится, ну кроме там совсем раннего треша, а вот макаревич вообще не зашел. Песни 4-5 понравилось, а остальные просто какое-то недоумение вызывают, почему идет постоянная отсылка то блядь к макаревичу какому-то, то блядь к кургиняну, то к шоку, то еще к кому-то. Вообще мимо кассы имхо, и, такое ощущение, что просто нечего сказать было, поэтому он всю эту хуйню и присовокуплял в треках. Нахуя мне про помидор стал томат слушать и картавый припев, когда ждешь что-то интересное, или меткое и красивое. Макаревич точно провал ебанный.
Вот первый, например, по красоте карьеру завершил ахуенным альбомом на стиле. А боб как то хуй знает, слишком поздно что ли начал, короче.
Короче, боб чото я смотрю давно уже и на форум не заходил. Походу еще один мудак выпал в декабре из окна. Надо бы ему в калике могилку организовать, типо могилки неизвестного эмси. я бы совершил паломничество
Насколько мне память не изменяет, боб вообще собирался все грустные песенки выкинуть с альбома и сделать чисто комичный релиз, но в последний момент одумался, слава богу. бобу можно простить макаревича за охуительные лиричные телеги вроде тени или купола. Эти треки являются квинтэссенцией всего творчества маэстро, считаю.
ну вот как-то у него смешно не получилось.

offline