Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2017, 02:04
  #1116 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
думай не думай, но написано тантливо))) смысл не плох, просто с глаголами будь острожен
У меня брат то же пишет потоком)))) и у него не плохо получается))))
в общем Маркса я уважаю ))))
Ленина не читал, но знаю его позицию, потому что он левый)))) красный социалист коммунист )))) всё это сложные понятия)))) но они родственны

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


Как ты вообще считаешь, я помимо грамотных с моей точки зрения понтов)))) душу раскрываю людям?
тебе не кажется вообще, что гораздо интереснее и прогрессивнее рифмы на подобии:

флоу из сотни деталей как из икеи
много хейта, жаль сперма на языке их

(созвучия или типа того это, я не ебу)

интереснее и прогрессивнее нежели какие-то там рифмы на глаголы, пусть и с разными склонениями и прочее

по поводу души не знаю. но лично мне больше нравится, чем модные и никому ненужные (также) стишки волчьего сновидца
ну и более искренне это для меня тоже чем стишки волчьего сновидца и других популярных или около-того текстовиков
твои зарисовки для меня это "ар брют". и это занятно/прикольно
Показать скрытый текст
Ар брют[1][2] (фр. Art Brut — грубое искусство, здесь — необработанное, неогранённое искусство) — термин, введенный французским художником Жаном Дюбюффе (1945) для описания собранной им коллекции картин, рисунков и скульптуры, созданных непрофессиональными мастерами, которые как с общественной, так и с психической точки зрения являются маргиналами (душевнобольные, инвалиды, заключённые, чудаки — одиночки, медиумы и т. п.). Их работы несут в высшей степени спонтанный характер и практически не зависят от культурных шаблонов. В частности, Ар брют не считается с конвенциями правдоподобия, живописной перспективы и условных масштабов, не признает разграничения реального и фантастического, иерархии материалов и т. д.
с хуяли ты меня приплел, это раз? с каких пор мои "стишки" модные, это два?
в остальном со всем согласен
Ты злобный гандон)))) который ищет повод, чтоб нагрубить кому-нить)))) будь добрее)))) или найдёшь свою профессию в брадобрее


ты урод, который не может вежливо говорить с другими
я уверен, что не всем нравлюсь тому парню, но он хотя б старается вежливо говорить

offline