Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2017, 02:58
  #1136 (ПС)
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

так дело в том что живому нравится его творчество и он действительно вкладывает туда душу и как-то через себя пропускает и хочет что-то донести.

и по мне это более искренняя вещь, нежели ваша графомания. ваши критерии/техника и оформленный в систему посыл, приукрашенный и преодетый в костюмчик/скелет посыл/смысол - множат уровень графомании. это становится в итоге еще более графоманским нежели искренний и примитивный порыв живого

я не сравниваю живого и янку дягилеву
но согласись, что рокер-графоман коих тысячи, который действует в рамках канона некоего
и наивное, абстрактное творчество янки дягилевой - разные вещи. и творческая ценность больше у янки, которая ебала твои критерии и твою технику

я хз что тебе сказать
если ты не видишь в чём принципиальная творческая разница между ар-брютом тем же и современными архитекторами, допустим. которые действуют тоже в рамках устоявшихся каких-то канонов.
у чего по твоему мнению большая творческая ценность? что считать из этого графоманией, а что творчеством и душой?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


тебе тоже респект, удачи в творчестве и по жизни
параолимпийцы заслуживают больших похвал, чем нормальные спортсмены, ибо им тяжелее далось...
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Ты реально думаешь, что я не вкладываю в душу? Если да, то ты ошибся)))) ты петух злобный мог спросить у меня)))) просто хорошее рифмование не значит, что я на смысл положил
сука, я бля отрываю от себя куски)))) а ты говоришь на отъебись
я себя графоманом считаю только в ироническом смысле , а так я коммунист))) чел который верит в инопланетян, Бога, жизнь после смерти и тд виртуальную реальность даже можно предположить, ты реально, петух, думаешь, что я пёс блядь который вообще ничего не всекает
за вежливость мне расскажи, мистер найс гай. =)
бля чел
ты серьезно здесь находишь аналогию с параолимпийцами и здоровыми спортсменами?
мы о творчестве говорим. вот конкретно разницу между арией и янкой дягилевой ты сечешь или нет?
я хз кто такая янка...
я не считаю, что треш душевнее, только потому что треш. но это уже вопрос подхода, мы друг друга не переубедим, но ты адекватный собеседник хотя бы.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

так дело в том что живому нравится его творчество и он действительно вкладывает туда душу и как-то через себя пропускает и хочет что-то донести.

и по мне это более искренняя вещь, нежели ваша графомания. ваши критерии/техника и оформленный в систему посыл, приукрашенный и преодетый в костюмчик/скелет посыл/смысол - множат уровень графомании. это становится в итоге еще более графоманским нежели искренний и примитивный порыв живого

я не сравниваю живого и янку дягилеву
но согласись, что рокер-графоман коих тысячи, который действует в рамках канона некоего
и наивное, абстрактное творчество янки дягилевой - разные вещи. и творческая ценность больше у янки, которая ебала твои критерии и твою технику

я хз что тебе сказать
если ты не видишь в чём принципиальная творческая разница между ар-брютом тем же и современными архитекторами, допустим. которые действуют тоже в рамках устоявшихся каких-то канонов.
у чего по твоему мнению большая творческая ценность? что считать из этого графоманией, а что творчеством и душой?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


тебе тоже респект, удачи в творчестве и по жизни
параолимпийцы заслуживают больших похвал, чем нормальные спортсмены, ибо им тяжелее далось...
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Ты реально думаешь, что я не вкладываю в душу? Если да, то ты ошибся)))) ты петух злобный мог спросить у меня)))) просто хорошее рифмование не значит, что я на смысл положил
сука, я бля отрываю от себя куски)))) а ты говоришь на отъебись
я себя графоманом считаю только в ироническом смысле , а так я коммунист))) чел который верит в инопланетян, Бога, жизнь после смерти и тд виртуальную реальность даже можно предположить, ты реально, петух, думаешь, что я пёс блядь который вообще ничего не всекает
за вежливость мне расскажи, мистер найс гай. =)
Ты реальный урод, который срывается на невиновных. Соси хуй, шлюха! ПО мне плачет плюха. А по тебе плачет оплеуха. как тебе моя приколюха? я РЭП-машина и моя машина не развалюха.
утром придет нео, будешь ему про птиц рассказывать всяких и все такое... я больше в этой теме писать не буду

offline