Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2017, 03:32
  #1145 (ПС)
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Текст хорош. Ты растёшь по технике, бро. Оморифма выпили-выпили неожиданно удивила

Что такое РМ? Рифмо-машина?

И какие сиги куришь, если не секрет? Я Донской табак, например. Нахуй, дорогие ничем не лучше. Только по карману бьют
Я курю Ройлс)))) потому что я бедный))) я лучше на гашиш потрачу бабки чем на дорогие сиги*))) уважуха бро, даже не за респ, а за вежливость)))) так и надо со всеми кто не выё

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

заебок

так я твоё творчество как раз не называю графоманией, бро. а считаю его вполне себе клёвым
я называю графоманией стихи волчьего сновидца и других, похожи на него, дельцов

то сообщение, которое ты процитировал - обращено не к тебе
Извиняюсь перед тобой от души)))) прости бро))) просто даже если мне кто считает графоманом, то надо стараться вежливо говорить, а ты вообще меня за такого не считаешь - пиздато для хх ру
ладно, я спать пойду
удачи тебе еще раз
И тебе Кот, ты человек достойный)))) и по текстам, если я не ошибаюсь)))) пиши завтра сюда)))) ты крут)))) Удачки)))) будет время - отпишись про текст , который кинул))) новый

он кстати старый))) там всё простенько но от души
некоторым нравился

Добавлено через 5 минут 39 секунд
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

как ты кстати относишься к тому, что человечество это просто мост к искуственному интеллекту?
человек очень ущербен из-за того, что имеет биологическую животную оболочку.
не думаешь, что всё человечество живет только для того, чтобы создать искуственный интеллект? который не будет привязан к оболочке. просто чистое сознание. которое не подвержено гниению постоянному, старению, потребностям животным ("спать - срать - жрать - ебаться", условное)
а человечеству можно после этого и на покой

я в это вот верю. только правда мне обидно, что лично моё сознание конечно. и скоро придётся отключиться/помереть. и навсегда перестать осознавать что-либо и чувствовать


в то время как какая-то электрическая пидрила будет бесконечно осознаваться, бесконечно созерцать, трансформировать мир вокруг
эта электрическая пидрила уже давно есть и стоит над нашем миром)))) это ИИ как в Матрице)))) он гораздо умнее отдельного чела, но если до хуя челов объединяться то могут посоперничать)))
а вообще скорей всего над вообще вселенной стоит сверх искусственный интеллект который нам вообще не возможен в осознании )))) но суть в том, что мы по сравнению с ним можем быть как крыса с человеком )))) крысе не понять многих чел-понятий)))
надеюсь ты идею уловил))) я грубо изложил

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
я не утверждаю))) но ИИ может вообще такие перевороты совершить в философии и технологиях, что мы обосрёмся и вообще вполне возможно, что над нашим миром уже стоит такой)))) просто он так умён, что мы его не разглядим полностью никогда, как муравьи не разглядят асфальтовую дорогу))))

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
они будут видеть лишь отдельные камушки
понимаю.
я именно по этой причине в детстве перестал верить в бога. потому что бог не может мыслить человеческими категориями "хорошо/плохо", как это отражено в библиях всяких и прочих догматических книжках.
даже у людей понятия "хорошо/плохо" меняются с течением времени. или в зависимости от региона. в некоторых регионах африки, допустим, считается до сих пор охуенным схавать члена общины, если хочется поесть. или если он старый
а в современном обществе это считается плохим и каннибализмом

ну и естественно кто-то, кто стоит выше человека
если он есть
будет мыслить не так как современный человек. или как человек времен палеолита. или как человек времён написания библии или повести о гильгамеше

твоя теория имеет место быть. имеет право на существование
но я лично считаю на данном периоде своей жизни, что ничего вообще нет высшего и осмысленного.
и что всё просто бесмысленная хаотическая био-химическая игра
от большого взрыва до современного человека и прочих современных биологических видов жизни
я агностик, уже понятие объяснял)))) верю, что мы теряя память перерождаемся, сохраняя склонности характера

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Если не сложно, оцени последний текст)))) если мозги не сильно устали))) я тебя понимаю)))) я просто пью винцо и пока спать не очень хочу

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Я не знаю творчества волчары, но он злобный пиздец)))) наподдает как волк на овечек на меня)))) он бля добра как будто не видел ))))

Добавлено через 9 минут 36 секунд
поки-споки, если уже уходишь

offline