Тема: Брак
Показать сообщение отдельно
Leonardo da Vinci
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 16:11
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #295 (ПС)
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от Ravil' Akvartov Посмотреть сообщение
Пездюки, я в браке уже 4 года. Уже даже ребенок есть. Каждый день просыпаюсь с желанием придушить супругу подушкой предварительно напердев в нее. А так все норм


Добавлено через 5 минут 4 секунды
Так, я не помню, что писала в этой теме ранее, но на данный момент замуж я не хочу
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Чувак, чувак стой. Не делай этого. Мне 22 я уже развожусь 2 года в браке. Все было збс 3 года до свадьбы. Потом она взяла и сошла с ума. По настоящему.С психушкой. Бля полный пиздец. Присмотрись к ее матери. Потому что твоя девушка это ее будущая копия с примесью ее отца. Проверь на все вообще. Никакого брака без брачного контракта, ОСОБЕННО если ты из обеспеченной семьи. Брачный контракт можно обыграть как то что ты там потом может бизнес планируешь строить, и будешь брать кредит большой, а позакону кредит по полам. Лучше поживи с ней год-полтора вместе сначала. А то вдруг окажется что ей вообще пох на все обязанности жены. Блять, я тебя заклинаю! Будь ебаным параноиком, иначе в огромном количестве процентов потом можешь ахуееееть.
тебе просто не повезло, чувак

насчет того, что дочки на мам похожи - это правда кстати. моя мама истеричка до такой степени, что папа порой ее придушить хочет. Я такая же оказывается в отношениях... была вылечил меня возлюбленный от этой напасти кнутом и пряником
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
на каждую куру свои методы наверное
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
да ладно, марсец от самих людей зависит, будет у них огонек в отношениях после брака или нет.
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
да ладно, марсец от самих людей зависит, будет у них огонек в отношениях после брака или нет.
мне, допустим, будет похуй уже
а может и не будет
хер знает
я просто считаю, что с мужиком надо пожить для начала, ибо романтика во время встречь - это одно, а быт - уже совсем другое
ну и, собственно, поживя с мужчиной - не вижу смысла в белом платье и огромной церемонии
замужество должно быть для души, а не потому что так надо
вот когда захочется узаконить отношения свои без ярой надобности, тогда ладно
ты будешь хорошей женой. Бабой-огонь

эх я со своим в одной общаге жила. Можно было хоть утром, хоть ночью встретиться, хоть вообще жить вместе. Романтика встреч обошла меня стороной, неудачницу
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
я хочу женится! Только стирать носки не хочу
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
и вообще с мужиком жить не хочу. Ночевать по нескольку дней друг у друга, а жить всё равно отдельно. Было бы збс
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
и вообще с мужиком жить не хочу. Ночевать по нескольку дней друг у друга, а жить всё равно отдельно. Было бы збс
У тебя всегда есть вариант заняться проституцией.
у всех есть такой вариант я про отношения, а не про еблю
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
интересно кто старше ван котоби или шуга..........
я пиздючка
-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Есть одна особа женского пола, которая поменяла мои взгляды женитьбу.
кулстори будет? Можно просто стори
Какие-то посты пропускал, ибо запарился читать

offline
Ответить с цитированием