Показать сообщение отдельно
Old Bobby
Lager One Pint
Аватар для Old Bobby
Сообщения: 170
Регистрация: 27.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 20:43
Домашняя страница
  #30 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
ну можно себя захуярить, но из-за 5-ти кусков это глупо делать. Если кончать себя то только по идеалогическим соображением, а то тебе в следующей жизни вообще пиздец будет. боюсь даже представить что. Были бы у меня свободные монеты я бы тебе помог мб. Но сори, сам в противном случае хуй сосать буду и с крыши прыгать
На ставках играть в таком состоянии нельзя ты всегда проебешь. Хуй знает чо написать. Попробуй поспать, как проснешься мб чото в голову придет. Ты главное не делай ничего поспешного. Если примешь какое-то серьезное решение, то дай себе несколько дней, прежде чем что-то делать. Если нихуя не измениться, тогда можно и исполнять.
ставки для развлечения, в них вообще нельзя есть с мыслью "надо срочно за пару часов пару косарей поднять", так 99% проебешь
а так, спасибо чувак

-Цитата от Ivankid Посмотреть сообщение
Всё, походу не успел я с финграмотностью, сиганул чувак
да тут я, насчет записей расходов хорошая идея, может попробую

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Bobby Посмотреть сообщение
Здорова парни. Короче проблемы у меня. Кредит надо платить сегодня, а у меня нету этих 5000 рублей. Днем было 3000, в голову пришла только одна идея, на ставочках поднять недостающих денег (ну долбоеб я видимо). Понятное дело все проебал. Сейчас даже блядской сотки в кармане нет (и не скоро будет), чтобы пойти пожрать купить. Я в полнейшем говне, заебало все. В башке одна мысль, с крыши пойти и ебнуться.
Незнаю зачем я все это пишу, выговориться наверно. Потому что я обычно очень молчаливый человек (даже по форуму это видно, 150 сообщений за 6 лет, хотя я тут часто сижу)
Можете начинать крыть меня хуями, и писать что это естественный отбор, такому биомусору не место на земле и т.д
БЛЯДЬ ЗАЕБАЛО ВСЕ!!!!!!
Ну во всех проблемах виноват ты сам , брать кредиты , занимать у друзей , это уже
выберешься из этой ямы , дальше может быть умнее будешь .
Ясен хуй сам виноват. Я никого, кроме себя в этом не виню

offline
Ответить с цитированием