Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 12:25
  #975 (ПС)
Дьявол необходим церкви не меньше, чем Бог. Без него церковь бы потеряла всякий смысл. И стала бы монополистом-бизнесменом в сфере оказания посреднических услуг.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Весьма примечательно, что при всей якобы куче доказательств, у тебя не рука отсохла, пока ты их сюда переписывал, нет. Как-то жиденько ты обосрался, вместо того, чтобы "порвать и натянуть" меня.

Ложь. Было бы тебе похуй - ты бы рта своего поганого в мою сторону не раскрывал. Но нет - усираешься изо всех сил, обиженка.

Извини, как-то не нашёл в твоей писанине ничего на тему "как убедиться". Что неудивительно: никакой возможности убедиться в существовании боженьки нет - как, кстати, и самого боженьки.
Есть способ наверняк проверить! Вяжешь петлю, продеваешь в неё голову и сягаешь со стула. В раю тебя встретит бог, и ты сразу поймешь как был неправ.
неа, насколько я знаю, у христиан суицидников отправлят в ад, и даже не хоронят иногда на общем кладбище. читерство не пройдет.
Да что ты говоришь? Значит суицидников нахуй за оградку, а бандитов и убийц значит можно? Я лично видел как отпевают бандита и убийцу под оперативной кличкой "браток" aka "авторитет". В его машину выстрелили из гранатомета. Братку снесло половину башки(преимущественно в затылочной части). Поэтому чтобы хоть как-то придать трупику товарный вид, было принято решение одеть ему берет армейский(он Афган на закате застал). Так и лежал, красавчик. Попу же было заплачено прилично, и он за милую душу(которую только что если не продал, то предал) начал расхаживать взад-вперед щедро коптя ладаном и выговаривать на распев различные заклинания(aka молитвы).

offline
Ответить с цитированием