Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 15:04
  #1237 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
я плохо понимаю когда кудахчат, что ты имел в виду, скажи по человечески
по-человечески и вежливо этот шантеклер разговаривает только с теми, кто хвалит его обоссанный реп

-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

потому, что белый
ты пидорас ебанный
Нэо, твой батя петух и по этому твоя мать рогоносец
Кстати к тебе вопросец: твоего батона хлещут хуями по щекам? А теперь пролетай мимо как авианосец!
с добрым утром, питух-распиздяй давай расскажи нахуя твой батя с Тесаком путался и ловил педофилов на живца? нахуя они выбрали тебя в качестве живца, а в качестве объекта - какого-то лысого алкаша? нахуя они его просто почморили чуток и отпустили, обоссав напоследок? нахуя ты с этим алкашом потом подружился, да так, что он охмурил твою мамку, выгнал твоего батю в подъезд, поселился у вас, а тебя стал пердолить периодически?
Тесак тебя резиновым хуём хлестал по лбу)))) так что не пизди)))) я кладу на тебя хуй пятикратно.

Добавлено через 8 минут 13 секунд
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
я плохо понимаю когда кудахчат, что ты имел в виду, скажи по человечески
по-человечески и вежливо этот шантеклер разговаривает только с теми, кто хвалит его обоссанный реп
так смыслового содержания в тексте нет, одно кудахтанье, он видимо обращался к тебе?
Маарид, тебя ебал в задницу Егор Крид))))) твой анус для него спецом был побрит ))) в моих словах есть особый колорит.
Твоя жопа это дверь в страну экстаза для активных гомосексуалистов, в соревновании кто больше проглотит спермы вы с Нэо пара медалистов. Вы решили, что вы ни хуя себе парочка юмористов? Лучше бы вы дальше сосали хуи у слесарей и трактористов.

Добавлено через 12 минут 19 секунд
-Цитата от Анастасия Грин Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

потому, что белый
ты пидорас ебанный
Нэо, твой батя петух и по этому твоя мать рогоносец
Кстати к тебе вопросец: твоего батона хлещут хуями по щекам? А теперь пролетай мимо как авианосец!
твоё кукаренанье всем надоело и твой язык непонятен.
Ты сучара ебанная, тебе дворник метлу в жопу загоняет причём помелом, и поделом.
Ты блядина и роталинда по совместительству. Хватит кудахтать курочка ощипанная! Ты пернатая шлюндра, завали свой обконченный ебосос))))

offline