Показать сообщение отдельно
Маарид
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2017, 22:17
ВКонтакте Instagram
  #1307 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

хочешь сказать, что никогда не дрочил на эльфов или какую-нибудь похожую ебаназию? при том, что у тебя 93 фотокарточки с обнаженными остроухими 2-д тянучками?
не обманывай себя
ну ты как-то уходишь от ответа, тупишь?
у меня на жёстком ещё больше, мне нравится, тебя конкретно что именно беспокоит? фото или объект моего вожделения? глупыш
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Он и рекламирует все 50 страниц этот нихуевый товар, показывая на себе
скорее антипиар и для тебя, кстати тоже
есть белый пиар и черный, но черный тоже бывает белым и черным(с) доши
антипиар это скорее риск оказаться в забвении, если ты об этом

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение

хочешь сказать, что никогда не дрочил на эльфов или какую-нибудь похожую ебаназию? при том, что у тебя 93 фотокарточки с обнаженными остроухими 2-д тянучками?
не обманывай себя
ну ты как-то уходишь от ответа, тупишь?
у меня на жёстком ещё больше, мне нравится, тебя конкретно что именно беспокоит? фото или объект моего вожделения? глупыш
ну убогий фетиш какой-то, хз
бывают клёвые вполне себе рисуночки, анимация и прочее. а у тебя какого-то крайне низкого пошиба складируются говно. и я не особо понимаю как от этого можно получать эстетическое наслаждение и тем более как может шишак вставать




как будто играю в шрека на 1 плойке
незнаю, на мой взгляд весь твой образ на форуме тут более чем убог по определению, но если ты желаешь так выглядеть, никто же тебя не переубеждает? Но, заметь, как тебе сразу захотелось о фетише спросить меня, видимо ты явно чего-то в этом недопонимаешь, понимаешь?

offline