Показать сообщение отдельно
Rock ☆ Roll
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 11.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2017, 19:07
  #1977 (ПС)
когда уже пофиксят хуесосов на нью акках? почему я должен играть с пидарасом, у которого 2 лвл и который может ливнуть в любой момент, стоит ему умереть 1-2 раза, ибо этот сын бляди играет на кда. 3 игры проебал и во всех 3 играх у меня в миде и на изи лайне стояли имбецилы 2-3 лвлов, которые сливали лайны и ливали.
а еще был чсв хуесос 14 лвла, который пикнул на керри верку (по гайду всеми известного мусора), который пытался косплеить все того же мусора, но обосравшись на лайне и получив пару оскорблений в ебало, этот хуесос заткнулся и втихаря поменял сборку.
ну и последнюю игру мне опять заруинили нью акк хуесосы, челик с громким ником "МИДЕР", имея 39% винрейта из 30 игр пикнул керри некра, второй хуесос пикнул сикера и просто бегал по лайнам и фидил. а третий хуесос отправился в мид на петухе и так аухенно отстоял его, что вражеский мидовый мк просто врывался 1 в 5 и убивал всю нашу тиму.

offline
Ответить с цитированием