Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 10:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #200 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
Вообще, бросаю потихоньку, чёт заебало
Тоже чё-то заебало курить. Надо бросать. Особого вреда здоровью не ощущаю, потому как тоже 3 года курю (мы с тобой в 2014 начали курить). Но по карману табак всё-таки бьёт, тем более я нищеброд. Нравится чисто сам процесс: достал, подкурил, затянулся, выпустил струю дыма. Никотиновый удар давно уже не чувствую: ни по утрам, ни натощак, ни с сигарилл

Вообще я разные сиги курил. Поначалу мне нравилась Прима без фильра. Хорошие такие сигареты, смоляные, дым плотный. Но кольца так и не научился пускать. Потом какое-то время курил Винстон единичку, так как вставлять перестало. Сейчас перешёл на Донской табак, так как из дешёвого сегмента это самое то. Дорогие сиги редко покупаю, разницы никакой, кроме цены

Когда стреляют, то подаю всегда, если не последняя в пачке, тогда так и говорю: «Последняя». Обычно сам подцепляю и подаю сигарету. Хотя знаю, что согласно этикету курильщика принято протягивать открытую пачку. Просто есть персонажи, которые тут же начинают пальцы слюнявить и лезти своими обслюнявленными пальцами в пачку

Стрелков не одобряю, но и не осуждаю. Потому как сам иногда стреляю. Просто порой не хочется целую пачку покупать, а мелочи, чтобы купить поштучно в киоске, нету. Если отказывают, то спокойно отношусь. Особенно когда говорят просто: «Нет». Ну нет, так нет. Бесит, когда начинают бочку катить и выёбываться а-ля «Не курю» (с сигой во рту), «Магазины есть» (а то сам не знаю) и т.п. Однажды пытался стрельнуть, так мужик стал на меня наезжать. Я охренел и сказал ему: «Ну и пошёл нахуй». Он мне такой: «Щас ты у меня пойдёшь». Тем более он с другом был, но я не испугался наглеца

Сегодня вспомнил, как отец меня с сигаретой спалил. Поржал. Я, короче, на улице курил, а он мимо проезжал на автобусе (я про это не знал). Тут раздаётся звонок на мобильном: «Куришь?». Я говорю: «Курю». Отец такой: «Молодец». И бросил трубку
Скривившееся ебло стрелка - бесценно Пачку подаю только кентам и знакомым

offline
Ответить с цитированием