Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,565
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 12:42
  #1004 (ПС)
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение
Ну если ты не хочешь такими крайними мерами проверять,то есть еще один способ! Идешь к ближайшему кож вен диспансеру,находишь там использованные шприцы,тампоны, ватки и все это съедаешь и колишь в себя. Потом усердно начинаешь молиться - твоё скорейшее выздоровление покажет тебе силу господа бога и слОва его.
«Не искушай Господа Бога твоего», – сказал Христос, когда Ему предложили сигануть с крыши, типа Тебя же ангелы подхватят. Это манипуляция своим Создателем. А Бог на манипуляции не ведётся. Хочешь сдохнуть? Бог открыл для тебя такую возможность
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
Сначала был Хаос. Из него появились Боги: Хронос (Время), Гея (Земля), Эрос (Любовь), Тартар (Бездна), Эреб (Мрак) и Нюкта (Ночь). А от тех другие Боги. И так до Олимпийских, которые дали пизды Титанам и существуют до наших дней. Так что Бог не мог создать Вселенную, их дохуя и они существуют с момента Появления Вселенной, но не До.
В начале не было НИЧЕГО. Бог создал этот мир из ничего

И как может быть несколько богов? Это мне напоминает ситуацию с боксёрской организацией WBA, где помимо супер-чемпиона ввели также «регулярного» чемпиона. Хотя чемпион может быть только один. И Бог может быть только один. Или несколько богов – это как несколько чемпионов по версиями WBC, WBA, IBF и WBO? Да и вообще все знают, что, несмотря на несколько версий, сильнейшим боксёром всегда был Леннокс Льюис, это как Яхве в религии. Что за хуйню я несу?

online
Ответить с цитированием