Тема: Пробежки
Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2017, 13:15
  #173 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Раскол Посмотреть сообщение

бегать в холод ?
чтобы согнать нужно бегать в этом и в жару и в холод. в холод только зимнюю компрессию нужно под низ одеть https://rocky-shop.ru/clothes/kostyum-dlya-sgonki-vesa-2822.html

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Хуя-се! Никогда десятку не бегал. Максимум 8 км. Но это было давно. Щас я обленился, малость располнел и замкнулся в себе
через 2 месяца постепенно увеличивая можешь легко пробежать
костюм для сгонки веса с эффектом сауны это какая-то хуйня по-моему. может я что-то забыл, но вроде жир сжигается при длительных нагрузках, когда организм израсходовал гликоген и начитает хуярить жир в качестве топлива. а этот эффект сауны просто обезвоживание и маркетинговый ход, чтоб впаривать стафф жирным пердунам, которые хотят похудеть на два дня
за фаертекс, твинс и топ книг могу точно сказать что они работают. естественно за тебя они жир не выгонят и ебенить нужно на истощение. в любом тайском клубе используют такие если нужно согнать килограммы. сам 26 кг в них выгонял. это реальная экипировка а не магазин на диване

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

чтобы согнать нужно бегать в этом и в жару и в холод. в холод только зимнюю компрессию нужно под низ одеть https://rocky-shop.ru/clothes/kostyum-dlya-sgonki-vesa-2822.html

Добавлено через 2 минуты 15 секунд


через 2 месяца постепенно увеличивая можешь легко пробежать
костюм для сгонки веса с эффектом сауны это какая-то хуйня по-моему. может я что-то забыл, но вроде жир сжигается при длительных нагрузках, когда организм израсходовал гликоген и начитает хуярить жир в качестве топлива. а этот эффект сауны просто обезвоживание и маркетинговый ход, чтоб впаривать стафф жирным пердунам, которые хотят похудеть на два дня
плюсую, это тоже самое, что долбоебы свое пузо пакетами оборачивают и бегают. Нужно длительное время бегать, 40 минут и больше, чтобы жир свой ебучий сжечь
эти долбоебы не только пузо оборачивают, в армейке перед сдачей на краповый они еще внавес и телагу на себя одевают

offline
Ответить с цитированием