Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 16:19
  #1395 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Кисуль, в твоём анусе несколько резиновых пуль. Ты стрёмный как гуль))) ты смельчак наподобие косуль. тебя за жопу кусал питбуль ))) ты лижешь пизду у бабуль)))) носишь всюду с собой своих выебонов куль)))) твою шею надо крутануть как в гонках у тачки руль)))
ты сука не больше не меньше чем нуль)))) ну и коронная рифма в твоей заднице пара ходуль и не крохотуль )))) тебя ебали и братец август и братец июнь и братец июль)))) ты особенно сильно любишь отлизывать анус у Юль)))) я порву тебя рифмой шлюха как тюль, в твоей пасте пару какуль )))) тебя ебал сам Верн Жюль , гавно пожуй)))) и отсоси хуй))))


коронные рифмовки не жаль несколько раз использовать)))) причём в новой комбинации соси залупу)))))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Добрый Лев Бонифаций, если вкратце, то тебя ебали и в Испании и в Германии и во Франции, но перед тем устраивали с тобою дикие танцы

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
А ещё твой волосатый пердак очень любят британцы )))) твою петушинную жопу ждут все гомики мира крупным планом на глянце ))))
Вот, уже лучше, практически полностью питушиный язык. Видишь, как заебись. Я, правда, перестал твои каракули понимать, но твои братаны питухи обоссутся от восторга!
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, я после того как тебя так опустил)))) даже пропущу один твой выпад)))) соси хуй и побольше психуй))))
Прогрессируешь! Кроме скобок уже ничего не понимаю, слушай, а чо ты петушиный язык не преподаешь? Тыж так сможешьденежку себе на вин.день да дешманский говнокусок намутить!

offline