Показать сообщение отдельно
ПетухНадзор
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 16:28
  #1398 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Alextime Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Когда я рифмую во фристайле))) я никогда не использую прогу))) так что осадись, сына



Эта тема уже заезжена, ведь я уже много раз говорил, что юзаю прогу иногда и только в текстах, а не во фристайлах, мраз, отъебать тебя рифмой могу легко))) посадив тебя жопой на морду носорогу )))
Слюнявил лаваш учительнице по литературе?
ты сам любитель бабкам беззубым послюнявить лаваш))))
Меня не испугал наезд ваш))) я по сравнению с вами как по сравнению с Шоком Кул Саваш)))
вы захлебнётесь кислоте, а не в аш
два о)))) завлил шустро ебальник)))) а используете писсуар в общественном туалете как умывальник ))))
у каждого из вас дранный сральник ))) который видел раскаленный паяльник ))))после этого фриста мой запомните, шваль, ник

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Alextime Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Niko Bellic, ты, сучка, отстал))) под твоими ногами лёд и он тал )))
Я опустил за один квартал больше сук чем ты за всю жизнь опустишь))) мой стиль написания текстов это фрактал )))
Тебе не пробить моих ментальных лат )))) я тебя сука покрошу рифмой в салат)))
Или порву как дешёвый лёгкий халат ))) пускай я видел изнутри несколько психушкинских палат)))
Тебе никогда не научиться рифмовать подобно мне, у твоего отца есть след от твоей жопы на ремне
Твой рот весь в "гомне" и по этому поводу нет сомнений , сосать член - одно из твоих суперумений ))) Мы с братом - есть "Братство Стали", и тебя мы опустим. Не


Сопротивляйся, шлюха, пока я кормлю тебя калом)))) как хохлов кормят салом )))
Ты продал свою жопу, но так и не обзавёлся налом )))) лучше застрелиться, чем жить с твоим стрёмным ебалом)))
Таким пидоров умных на форуме хип-хоп ру валом)))) ты можешь обвинять меня в запасе слов малом
Но по силу фристайла я дам прикурить даже галлам под волшебным эликсиром. попытавшись меня ужалить ты расстался со своим жалом ))))


Ну как тебе моя прога )))) ты обсрался как отхвативший пизды недотрога ))))
Отсоси хуй у Крейзи Фрога)))) Твой дом берлога, ты не получишь никогда такой силы слога))) опущен ты был мной в рифмы строго
P.S. К отчиму в кроватку одна мне дорога.

Не благодари, мочепивец.
Тебя ебал и ебал и слон и саблезубый тигр и ленивец )))))

Без скобок пиши, чиж ! Читать невозможно !

offline