Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 17:01
  #1409 (ПС)
-Цитата от Niko Bellic Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Niko Bellic, ты, сучка, отстал))) под твоими ногами лёд и он тал )))
Я опустил за один квартал больше сук чем ты за всю жизнь опустишь))) мой стиль написания текстов это фрактал )))
Тебе не пробить моих ментальных лат )))) я тебя сука покрошу рифмой в салат)))
Или порву как дешёвый лёгкий халат ))) пускай я видел изнутри несколько психушкинских палат)))
Тебе никогда не научиться рифмовать подобно мне, у твоего отца есть след от твоей жопы на ремне
Твой рот весь в "гомне" и по этому поводу нет сомнений , сосать член - одно из твоих суперумений ))) Мы с братом - есть "Братство Стали", и тебя мы опустим. Не


Сопротивляйся, шлюха, пока я кормлю тебя калом)))) как хохлов кормят салом )))
Ты продал свою жопу, но так и не обзавёлся налом )))) лучше застрелиться, чем жить с твоим стрёмным ебалом)))
Таким пидоров умных на форуме хип-хоп ру валом)))) ты можешь обвинять меня в запасе слов малом
Но по силе фристайла я дам прикурить даже галлам под волшебным эликсиром. попытавшись меня ужалить ты расстался со своим жалом ))))


Ну как тебе моя прога )))) ты обсрался как отхвативший пизды недотрога ))))
Отсоси хуй у Крейзи Фрога)))) Твой дом берлога, ты не получишь никогда такой силы слога))) опущен ты был мной в рифмы строго
Евгений, позвольте спросить, а зачем вы так остервенело оправдываетесь и унижаетесь?

Мне, человеку с улице, конечно очень льстит ТАКОЕ внимание от вашей персоны, но неужели, вы настолько закомплексованы и не уверены в себе .
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Когда я буду записывать альбом)))) обложку делать будут мне другие )) я только набросаю им эскиз на словах))))
Пожалуйста, не забудьте указать соавтора, программу Rhymes. А то нехорошо получиться, если вся слава достанется только вам .
Ты ебанный виртуал ))))) тебя ебут в жопу ходулей )))) и это, сука, настоящий ритуал )))) Почитай к своим мозгам мануал ))) ну ты мудак, бля, ну ал
Твой анус)))) тебя ебал Санта Клаус ))) Ветер тебе в парус из твоих трусилей , воду сука тут не лей)))) чтоб тебя переехал автобус Икарус))))

offline