Показать сообщение отдельно
ПетухНадзор
Антипетушиный комитет
Аватар для ПетухНадзор
Сообщения: 423
Регистрация: 15.01.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2017, 19:17
  #1431 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Дживодж чото пишет, но я не понимаю петушиный
Поэтому и не читаю его фрестули из репмашины
Он то небось считает, что юморной и его словарный запас обширный,
Но по факту мы видим, что он задрюченный жизнью мудила
Дживому не повезло прямо с рождения
Акушеры кричали от ужаса - у пиздюка хуй на темени
Шли года, операции снова и снова
И все уж смирились что мозг у дживого - хуевый.
В школе учиться ему не давали ботаники
Пиздили даже из яслей пацы сандаликами
Дживодж не унывал он выбрал свой путь страданий
Когда услышал по интернетам хована с его батя в здании
Его, конечно, на удицу не выпускали
Боялись, что отмудохают, но дживодж дерзкий парень
И вот, когда пацаны во дворе в прятки играли
Его просто и наглухо закрыли в подвале

Продолжение следует может быть
Понимаешь, ты такая кошка, которую нормальный человек не прочь выбросить с высокого этажа из окошка)))
Ты опасный, но только как мандавошка )))) тебя бы испугал даже пёсик Татошка)))
Ты умственно отсталый представитель человечества)))) такими как ты издревле управляло египетское жречество
Ты по-любому предатель отечества . ты ебанный бомжара банкой кильки, но представляешь, что из купечества ))))

Тебя в детстве с пятого этажа на асфальт роняли )))) так выёбываешь ты теперь с хуя ли?

Ты был опущенцем ещё в своей жизни начале)))) по этому поводу ни у кого нету печали)))
Ты бездарный каплун, петух, шантеклер))) у тебя гавно положено вместо шоколада на эклер )))
Думаешь ты наверно что ты благороден как Бодлер , у тебя есть не один кавалер

Тебя опускать проще простого )))) кинул пару рифм с подъебом и всё готово )))
Ты сосал и у сапожника и у портного )))) ты петух ебанный, честное слово

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Niko Bellic Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
успокойся петух)))) все у кого есть мозги и даже маленькие )))) понимают что фристайлю я без проги)))) ваши предъявы слишком строги ))))

Не смеши меня Петя Орлов)))) тебя опустить можно вообще и без слов)))
Ты ешь по вечерам раз в неделю с говном плов))) и при этом говоришь, что это не плохой улов

Добавлено через 6 минут
Пиздос я один опускаю фристайлом сразу несколько пидорасов)))) и они ещё на что-то претендуют в рифмовании , я для вас воин слова )))) причём при большом звании
Евгений, голубчик, напомните мне пожалуйста, я вас уже просил не оправдываться и унижаться?

Будьте любезны, спойте фристайл свой в Скайпе на камеру, на заданную рандомно тему - и тогда, мы все вам поверим, и сразу зауважаем . Ну а пока, простите меня конечно, но в данном случае вы неправы, и не отвлекайте меня в данную минуту, я занят (чит. ты пиздабол, пошёл на хуй) .
Фристайл текстовый))) он в любом случае отличается от речевого )))) там надо ещё быстрее думать)))) но тем не менее))) я не хочу с тобой гнидой фристайлить по скайпу)))
добавляйся мне в контакт и я за фристайлю тебе аудиосообщениями))) даже без укуры

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Только скажи как твой ник по-русски звучит)))) чтобы я придумал на него пару рифм))))!
Респект петух!

offline